Зелёный Ио Прынца Даццкого

Лунатики живут только на луне ?

Ответы
Татьяна Швабауэр

Гостиница переполнена. Рабинович поселили в номер, где уже есть постоялец.
- Здравствуйте! Я могу занять вторую кровать? - интересуется он, зайдя в номер.
- Пожалуйста! Но я должен вас предупредить, что я очень сильно храплю.
- Это ничего. А я лунатик, - говорит Рабинович.
Сосед утром:
- Вы всю ночь спокойно спали.
- Никакой я не лунатик, - отвечает Рабинович. - Но я знал, что если я вам скажу, что я лунатик, вы всю ночь будете наблюдать за мной и, значит, не будете храпеть.

Марьяна Комарь

нет,они живут на земле,просто за утверждениями их действия совершаются под влиянием луны...а там кто его знает)

Валентина Филипенкова

нет .. лунатики это люди , которые ходят во сне ..заболевание такое -лунатизм , насколько я знаю .. а ваш ответ..

Каныш Утебаев

нет они живут на земле, и ходят по ночам во сне, ведь жизни нет на той луне, что спутник нашей он земле

Анастасия Сергеевна

они живут на Земле. и некоторых из них(особо буйных) можно увидеть ночью на улице в странной одежде

Лилит Этерно

нет, они живут и на земле и в рагнароке онлайн и в роял квесте, а может и еще в какой игре

Виктория

открою вам страшную тайну,на луне никто не живет...лунатики все перебрались на Землю)))

Лола Юг

Наверное, на то они и лунатики, а не марсиантики.. Земляне ведь живут только на земле..

Филарет Гизетдинов

Нет. В своей массе они, как и тараканы, часто селятся в головах некоторых "типов".

Екатерина Горбовская

спешу тебя огорчить, среди нас они тоже живут хотя и хорошо маскируются))))

Татьяна Козьмина

нет - это те кто страдает лунатизмом. это очень опасно.. чаще всего дети...

Люба Березина

нет, на Земле они по ночам забираются на крыши и настольгируют по Луне

Александра Muldad

неа,несколько дней назад узнала,что даже собаки лунатиками бывают О_о

Владимир Комарницкий

Кривое нельзя сделать прямым и то, чего нет, нельзя сосчитать(Еккл.1:15)

Ирина Eльцова

Да Бог с тобой, на какой Луне? На Луне они как раз и не живут! ТЕМНОТА!!!

Лесёнок Favourite

.... судя по тому, что сейчас твориться в России, то не только на луне)

C/e Sl

Нет, у нас то же хватает: взломай сайт госдумы и сам все поймешь)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не стоит ломать , и так видно )))

C/e Sl

Ну да по первому в 21.00 они каждый раз нас пытаются порабощить)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и не только по первому

C/e Sl

Ну ладно самый позитивный канал - этот НТВ: успокаивают, что не только каждые пять минут избивают, убивают и насилуют в Москве и в МО, а только в 9.00, 16.00 и в 19.00))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в " Культуре " поменьше

Лида Бавинова

ага только не уживаются и опять сюда сваливаются после полуночи

Сергей Безбородов

Порой мне кажется что на земле их даже больше будет чет на луне ))

Вера Школьникова

нет...я же на земле живу....апо научному - сомнамбула....а не лунатик