Марина Любовская

Вывели с трудом недавно вши,пришлось красить голову.Вычесывали гребешком,не попадались.Но дочь говорит что голова все равно чешется

Ответы
Анатолий Дашкевич

Этонаверное уже от нервов,дочь учиться?попробуйте спирт на вату промочить волос иоставить на голове под целофаном

Дмитрий

обратитесь к медикам насколько мне не изменяет память от педикулеза есть шампуни

Stormbringer

Какие вши...21 ый век... может это аллергия какая то

Марина Любовская

Какая аллергия?Мы недавно гребешком паразитов этих вынимали.Пробовали разные способы ничего не помогало,эти твари живучие.Мы дочке покрасили волосы,и теперь вычесываем и ничего нет.Но говорит что все равно чешется.

Stormbringer

К врачу

Victor. By

могли остаться гниды...если нет ,то это нервы

Марина Любовская

Может и гниды,а как от гнид избавится?Гребешком вычесывать долго.У дочи средние волосы

Victor. By

дочка у внучки сидела и перебирала все волоски( волос длинный)...все импорт. средства борются только со вшами а наше белоруское и с гнидами, но все равно нужно перебирать и проверять волосы в течении недели, ведь из гнид опять будут вши

Ирина

Если остались гниды то может быть рецидив.

Елена Гудзенко

Говорят, керосином надо)

Виктор Николаевич

может псевдо остались?