Дмитрий Гребенков

Lo, девушки не ищите принцов на белом коне,принцы ничего не делают ,потом будите жаловаться что они только лежат на диване)))))))))))),а ещё навоз за конём придётся убирать)))))))))))

Ответы
♡Alfik♡

Об этом щас лучше предупреждать девчёнок с лет 14,они ещё верят в прекрасного принца,но не знают что ожидает их в будущем с ним