Ирина М.

С наступающим праздником, дорогие мужчины! С Днем защитника Отечества! Мы обижаемся порою

И злимся, и ругаем Вас,

За дело может, но не скрою -

Порою, просто «про запас».

Но дай нам Бог за мелочами,

Всегда ценить и понимать,

Что вашими сильна плечами

Вся наша жизнь! Вы - наша рать!

Вы обижаетесь порою,

И злитесь на строптивых нас.

Не верьте! Мы за вас горою!

Мы просто очень любим вас!

Ответы
Геннадий Попов

Современная российская армия насчитывает порядка 45 тысяч женщин. А сколько женщин уже отслужило в армии. Почему здесь с Днем защитника Отечества поздравляют только мужчин??? За женщин – военнослужащих не обидно?

Ирина М.

Вот возьмите и поздравьте! Им будет очень приятно, если они здесь есть на спрашивалке! Мужчин то мы по традиции всех поздравляем, даже и не служивших. А вместо этого Вы предъявляете претензии к женщине, которая поздравила Вас.

Геннадий Попов

Какие вы увидели претензии лично к Вам???

Ирина М.

Так Вы мне отвечаете.

Михаил Бураков

Спасибо тебе Ириночка ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это тебе .от танкистов !

Ирина М.

🌷

Виталий Юдкин

Спасибо за прекрасные стихи и поздравление...

Ирина М.

🌷

Лариса Левкина

👏👏👏👏👏👍🍷

Анатолий Андриюк

Спасибо!!!👏 👏 👏 👍

Марат Ешкенов

👍🎆💐