Uktam Uktam

Сильно ли образование в лицеях и гимназиях отличается от образования в средних школах?

И стоит ли переходить в лицей или гимназию в 8 классе?

Еще вопрос в том, действительно ли в средних школах хуже готовят к олимпиадам? Просто 75% победителей олимпиад из лицеев и гимназий. В чем дело тогда?

Семен Бычков

разница в желании учиться, а не в учебном заведении, это как у Высоцкого " но если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет - пока помрешь"...

Н*
Надя *

Сильно отличается тока цена