Анастасия Дельная!

что эволюционный круг уже практически замкнулся, и ваша цивилизация, при всём желании или нежелании большинства населения Планеты, всё равно перейдёт в Пространство другой мерности, и это заставит людей увидеть то, что многие тысячелетия было недоступно для восприятия неподготовленным в Духе человечеством!

Ответы
Tatyana Kadyrova-Bayramova

согласна,начинается золотая эпоха человечества.

.... Реус

Да, человечество на пороге сингулярности.

Анастасия Дельная!

Наступает действительно историческое событие, связанное с Преображением Пространства, причём масштаб этого события можно назвать галактическим, однако у большинства людей обострённого чувства опасности пока ещё нет и пока ещё не срабатывает инстинкт самосохранения, поэтому всё происходящее, в лучшем случае, ими связывается с фантазиями провидцев или играми “жёлтой прессы”!

.... Реус

Именно инстинкт!

Александр Николаевич

НАШЕ ПРОСТРАНСТВО- ЭТО ЗЕМЛЯ И ЧЕРВИ!

Елена Перминова

Когда-то это все-равно произойдет

Гу
Гульмира

классно.............и страшно..............

Alexsey

ух ты! ;))) надо еще налить;)

Alexsey

чет у меня дух не подготовленный кажись;)))

Игорь Озернов

Ай, Молодец! :)))

Владимир Лунев

Откуда у Вас такая информация?

Игорь Озернов

Читайте, Владимир "Откровения" Создателя. 🙂