Ан
Анна

Помогите придумать легенду для увольнения, чтобы начальник не смог уговорить остаться

Ответы
Ел
Елена

скажите, что нашли другую работу, никто вас не уговорит, если сами не захотите остаться, другое дело, что на самом деле вы увольняться не хотите и говорите об увольнении только для того, чтобы вас поуговаривали

Ан
Анна

просто не хочется портить отношения с начальством

Ел
Елена

если увольняетесь, какая вам разница? вы их больше никогда не увидите,

Ан
Анна

все может быть

Ел
Елена

все понятно, до свидания

Е*
Елена *******

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЯ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА😜

Ирина

Болезнь нервов. Поехала лечить нервы)

Ирина

Кстати, вполне себе причина))

Ан
Анна

Да это смешно такое директору говорить))

Ирина

В Москве предложили место работы

Ан
Анна

короче говоря причина переезд самая верная наверное...

Ирина

)

Александр Кузнецов

переезд! самый верняк!

Александр Кузнецов

😄 ну конечно мои слова относятся ко лжи только для дорогих и важных мне людей! рожи начальников для меня не только нейтральны, а даже отрицательные, так что моя совесть не дрогнет, когда я им скажу какую-то не правду! тут я с вами солидарен!

Ан
Анна

вот спасибо)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! ))) это напомнило мне ералаш "научи меня плохому" 🤣

Ан
Анна

не видела)

Александр Кузнецов

гугуль в помощь! )))

(М)Hello World

Иди на х... начальник

(М)Hello World

Может начальником сделают 🙂

Ан
Анна

ага)) удавятся))

(М)Hello World

Ну тады есть повод для ухода 🙂

Ан
Анна

ну, ладно)) скажу я хочу на ваше место, но вы вряд ли мне его уступите. поэтому я увольняюсь

(М)Hello World

Ну вот 🙂

Икбол Абдурасулов

А где Вы работаете?

Икбол Абдурасулов

Мужа перевели в другой город. Мы переезжаем всей семьей )

Ан
Анна

если б был муж, было бы проще)) а они знают, что нет

Икбол Абдурасулов

Красавица, просто скажите что работа Вам уже не по душе. Что Вы хотите в жизне попробовать что-то новое, у Вас есть на это полное право, и никто не имеет право перечить Вам

Ан
Анна

с нового года наступает много изменений в законодательстве, касающиеся моей работы. Начальник об этом знает, знает как я негативно к этому отношусь. Ничего предпринимать не хочет. И тут я заявляю, что ухожу. К слову сказать вся организация на мне и держится. Поэтому меня просили заранее предупредить, если соберусь увольняться, чтобы успели найти мне замену и я успела обучить. Так вот, если я скажу, что мало платят, я думаю они предложат повысить зарплату, но меня не устраивает сама работа, она мне надоела. Не хочу ругаться с начальством и поэтому решила придумать причину, по которой я была бы вынужденна уволиться. Вроде как в трудный момент я их не собиралась бросать, но так вышло. Обстоятельства непреодолимой силы)))

Икбол Абдурасулов

Видно Вы огромное дело сделали для своей работы, раз уж они так не хотят отпускать Вас. И это значит что они просто объязаны уважать Вас, и Ваще решение. Уважение это главное

Анна Сергеевна

Переезд

Ан
Анна

в связи с чем?

Анна Сергеевна

Меняю место жительства, мужа переводят, не климат....

Ан
Анна

я в сочи - климат тут чудесный, а мужа нет, начальник знает... Меняю место жительства в связи с чем? если начнут расспрашивать

Анна Сергеевна

"Выхожу замуж - муж из другого города." Остальные вопросы на работе - слишком личные.

Ан
Анна

хорошо, спасибо! 🙂

Анна Сергеевна

Удачи Вам!