Максим

Помогите! компьютер тормозит каждую 0.5 секунды

не пойму что случилось... комп стал, как бы обьяснить процесс этот, как будто пульсировать... о есть через определенный интервал приблезительно в пол секунды подвисает тоже на какие то милисекунды... поэтому на экране происходит черте что... пусть то фильм или игра.... процесс похож на пульсацию цердца... только вместо ударов тормоз .куросро нормально бегает... был сначала хп думал что засорил решил переустановить... поставил 7ку... все чистенько... не столь давно пыть выдувал и менял пасту... только на процессоре не менял... но она год назад где то тоже менялась... может больше... на вирусы проверил... нету... не знаю что делать... подскажите умные люди!)

завтра сутра открою и почищу ЦП, поменяю пасту... это единственная версия дальнейших действий у меня пока...

спасибо за советы

вот биос никогда не перешивал... можно подробней что там и как?..

поменял пасту на цп.... намучался немного с кулером... дурацкие зщелки.... но в целом все сделал... паста вроде и без того норм была... установил все на место... включил... оббрадовался что заработал... но все точно так же осталось.... огорчился и вот я опять сдесь

Sims Noname

переустановите ОС или комп старый просто..

Марина Андреева

не вздумай переустанавливать!!! ОС это только дебилы так делают чуть что так сносят систему!!! Может напряжение прыгает!! Только биос на самый крайняк!!! И запиши биос предварительно на загрузочную флешку!!

Галина Вайнярв

скорей всего с ЦП что то, куллер не плотно прижат на защелки. , проверь температуру. , сбрось биос.