Ар
Арина

не общайтесь в сети с агрессивными индивидами..)) это или "прыщавые школьники", или заносчевые старперы, которые думают, что жизнь повидали... и те, и другие находятся на одном уровне развития, от них не добиться ничего, кроме как лишний раз удивиться бездонной людской глупости..

Ответы
Не
Неангел

не есть еще одна категория весьма неприятная для общения - королевишны. это пипец просто! иногда их фырканье забавляет. но раздражает - чаще.

Не
Неангел

значит, - зацепила ))) ты же не кокретно к этим людям обращалась. если приняли на свой счет - ну что ж?! это их выбор. я ведь не подумала, что это обо мне... )))

Ар
Арина

ответила тем,кто пытался "укусить".. )

Не
Неангел

НУ И КУСАЙ В ОТВЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ар
Арина

))) спасибо )

Не
Неангел

НЕ ЗА ЧТО ! )))

Леди В Пледе

Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде взрослые дяди--а глядь,по умственному развитию--школота

Медет Сейпилов

наоборот надо, это ведь так классно, посмотреть на этих людей и послушать их,

Сергей Воробьёв

Вот ведь.. А я,получается,и то и другое?Или нечто среднее?)

Ар
Арина

ещё один "агрессор"?...))

Сергей Воробьёв

Не то слово.Палец в нос не клади.

Ар
Арина

) ..тогда,как вам угодно.

Русакова Наталья

Ну да, от таких надо держаться подальше

Михаил Гордиенко

ты сама школьница а других осуждаеш

Ар
Арина

...как вам угодно... это- отпор.

Анатолий Иванов

с бездонной глупостью? это как?

Ар
Арина

...не принимайте "всё" на свой счёт... )

Анатолий Иванов

да я про тебя

Ар
Арина

на "высший разум" - не претендую ... пробую на хамство ,отвечать- хамством... опять попробую : по всей видимости,Вы ...из перечисленного списка.

Анатолий Иванов

я смотрю ты какая-то озабоченая,всё принимаешь близко к душе.

Ар
Арина

забот много... и всё принимаю близко к душе... и Тебе, того же желаю )

Анатолий Иванов

не заморачивайся,удачи!

Elena Roschina

а в чем вопрос, собственно?

Ар
Арина

это собственно - ответ. )

Татьяна Вараксина

внуки-вторая молодость!

Виталий Малышев

спасибо за информацию

Олег Елфимов

Я то тоже старпер уже. 🙂