Та
Татьяна

Как вы думаете? Мужчина должен быть благодарен своей жене, за все что она делает ради него, или воспринимать это как должное, обязанностью.

Ответы
Эйс Мэл

Если он муж,то просто обязан ей,а просто быть благодарен!Как я могу относится к своей руке,правой,левой!?Жена это круто,если она жена,это твоя часть организма!Если не так то пошло оно всё на х.. вместе с этим долбаным миром!!

Сергей Хрулёв

У Вас везде слово "должен". А значит никаких чувств. Когда на первом месте любовь ( она не может быть ни на втором, ни на третьем ), то благодарность будет везде и во всем.

S D

Наверно должен быть благодарен, поскольку ответ "воспринимать как должное" уже занят женщинами. Ведь именно так воспринимают женщины все что делают для них мужчины

Владимир Шибнев

Благодарен? Не должен, конечно. И пусть она перестанет думать, что всё, что она делает, она делает ради него.Она делает это и ради себя, ради их отношений

Nasty Dodg

Любой мужчина, который любит свою жену обязан быть ей благодарным... но как правило иногда они это забывают и принимают все как должное.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никто никому ничего не должен, но и никто никого не может заставить. Вывод домашние хлопоты, это забота обоюдная, они не в тягость,

Та
Татьяна

Интересно, а когда один пашет и дома и на работе. А другой приходит, поест, и отдыхает, видети ли уставший. Как быть?

Aleks Sh

да.. так же как и жена за всё что делает муж... а не отговариватся типа.. "ты ж мужчина и потому обязан"..!!!😎😎😎☝☝☝

Kamil Aydamirov

Это все слова одни бла бла. Муж и жена это семья единое целое. И должны радоваться жизни вместе, как и идти по ней.

Роксана Линдрман

Благодарность должна исходить с обоих сторон. Мужчина живёт благодаря женщине- благо даря!

Валерий Рудаков

в семье такого вообще не должно быть--всё взаимно и ЗАБОТЛИВО друг о друге и о детях

Елена Кондратюк

Если только жена будет благодарна мужу за то, что он содержит её и их детей))

Та
Татьяна

А если у него нет такой возможности содержать?

Елена Кондратюк

Ворот. Значит он автоматически превращается в потребителя, следовательно, должен всячески выражать благодарность за то, что о нем бесплатно заботятся.

Радость

Хорошо, когда люди благодарны. Всем, за всё... И все. Не только мужчины.

Сергій

А жена должна быть благодарна за все то, что мужчина делает для неё?

Сергій

Не уверен

Та
Татьяна

Почему?

Сергій

Опыт

Та
Татьяна

Ну не все женщины одинаковы, так же как и мужчины.

Сергій

Не все, но где гарантия?

Николай

вопрос согласно фамилии -зачем тебе муж благодарности выписывать?

Николай

на спрашке сплошные неустроенные перезревающие тетки - вот любопытство и обуяло - не обижайтесь но все вопросы приблизительно в одном стиле - я королева и все мне обязаны - диагноз один и плачевный - неустроенность собственной жизни

Та
Татьяна

Вы ошибочно думаете. Может человеку нужен совет. Может таким образом хочет найти выход из ситуации. Ведь всегда со стороны видней. Нельзя гребсти всех под одну гребенку.

Николай

живу долго - наблюдаю - в каждой устроенной паре у женщины даже вопроса не возникает должен ли быть ей благодарен быть муж - это как то заменяется заботой друг о друге - желанием сделать приятное - для родных глаз - и поверьте мужчины многое сделают добровольно и только для того чтобы глаза их любимых сияли - это ведь так просто и так кайфово!

Та
Татьяна

Не всегда мужчины стараются сделать то что в говорите. Уверяю. Видела своими глазами. Есть жена рядом, да и ладно. Главное чтоб его покой не потревожили. Все остальное сделает жена. И мужскую и женскую работу.

Николай

захожу в магазинчик (сейчас уже привыкли ко мне) в будний день вечерком беру цветы и всегда один вопрос - у вас торжество и вижу удивленные глаза когда говорю - нет просто захотелось. вот сейчас я за 2000 км на вахте - а она с родными картошку копала - устала - говорю -ну зачем тебе это давай купим и всё - ответ - это ж я её вырастила я её выкопала и я ею тебя кормить буду - ну как тут быть - а завтра весь день косточки болеть у моей рыбки болеть будут - и как расценивать чья это работа?

Алексей Ворон

А вот скажите...если муж умер а у него долги...жена должна гасить их?

Та
Татьяна

Должна.

Гром Гром

жену берут для рождения сына (своего клона ) и за это благодарен

Михаил Удовиченко

Да должен благодарить, ведь ласковое слова и котёнку приятно.)

Сергей Шевцов

Женщину надо уважать! А так - никто никому ничего не должен.

Volk Odinochka

А здесь многое зависит от того, как она это всё делает...

Марина

пусть только попробует быть не благодарным )))))))