Ольга

Каждая женщина мечтает хоть раз услышать от мужа: "Дорогая, тресни мне сковородкой по роже. А то я что-то охренел совсем."))) А вы знали такую мечту?😀

Ответы
Рашит Абдурахманов

У МЕНЯ СКОВОРОДКИ ТО ЧУГУННЫЕ!! ЭТО ЖЕ УБИЙСТВО!! ОТ БАБКИ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ СКОВОРОДКИ ТО

Ольга

😀

Рашит Абдурахманов

ДА И ДОВОДИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ДО СТЕПЕНИ АГРЕССИИ НЕ СТОИТ

Ольга

мудрые ваши слова

Рашит Абдурахманов

ЕЁ НАДО ЦЕЛОВАТЬ ,ЛАСКАТЬ. ТОГДА ИЗ СКОВОРОДКИ БУДЕТ ТОЛЬКО МЯСКО,БЛИНЧИКИ,НА ХУДОЙ КОНЕЦ ГЛАЗУНЬЯ

Ольга

клад, а не мужчина!

Рашит Абдурахманов

ЖИВУ ДОЛГО!

Александр

Ну а если муж не охреневший, откуда у женщины может возникнуть такая мечта?

Ольга

если муж не охреневший - значит не возникнет

Александр

Я вообще не представляю, как у какой-либо женщины может возникнуть такая мечта.

Геннадий Вяденко

Привет.А мне больше нравится когда скалкой по лбу. Доходчивооо.😗

Ольга

тоже годится 😀

Геннадий Вяденко

подсказал.

Владимир Шибнев

Спасибо твоей глупости, которая так плотно прикрывает тебя...

Ольга

Это юмор, но я вижу, что у вас с юмором плохо...

Владимир Шибнев

Не у меня плохо с юмором, а это плохой юмор. Хотя ни один нормальный человек это юмором не назовёт

Ан
Андрей

типа: она - садистка, а он - мазохист😜

Imran Kuliev

Любая женщина мечтает треснуть мужа сковородой.

S D

😕🙄 буду считать что я этого не видел

Ольга

как это? ведь прочли!

S D

да, и теперь пытаюсь забыть. Хотя...я ведь знаю что каждая кошка мечтает убить своего хозяина и это не мешает мне любить мою кошку

Ольга

Кошка считает, что это вы у неё живёте, а не она у вас.

S D

Нет, с этим мы разобрались. Я повелитель прайда. Она согласилась, что это она у меня живет.

Ольга

отлично! с кошкой справились....

Олег Рыбаков

По-моему это ваша нездоровая мечта.

Ольга

это шутка😜

Олег Рыбаков

Тогда клиника.

Александр Заболотный

это про бубу и никак не про женщину.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никогда такой мечты не было

Ольга

это шутка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да понятно

Виолетта-Лиззи* *

присутствовала

Ольга

😀

Виолетта-Лиззи* *

она так и осталась мечтой

Nikola Mahkov

нет повода..

Ольга

очень хорошо

Любаша Л.

😄👏

Ольга

😀