Та Еще

как выглядит настоящий мужчина и его поступки мы все теперь знаем-это Мишка из " Маша и медведь" а как выглядит настоящая женщина? из какого произведения ? где идеал?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

как настроение и здоровье ПЛАНЕТА СНЕГОВИКА

Та Еще

все хорошо

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯОЧЕНЬ РАД ЧТО У ВАС ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ АНГЕЛОЧЕК

Та Еще

спс

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Андрей

думаю, необходимо искать пример в Русских народных сказках. и не коем случае не брать в расчёт произведения классиков. все классики, как бы радужно и перспективно не рисовали образ женщины, по своей сути находятся в состоянии декаданса.

Та Еще

ну и,,?

Андрей

пускай это будет Марья искусница, или Василиса премудрая.

Та Еще

хороший выбор

Александр

В соответствии с ФЗ № 436 от 1 сентября 2012 г., многие русские народные сказки включены в список запрещенных. "Маша и Медведь" - в их числе, кстати...

Та Еще

это да!, много удивительного в наших законах

Игорь Дмитренко

хм))))) попробуйте совместить образ из фильма (однажды 20 лет спустя)+(не могу сказать прощай) и добавьте красавицу Самохину.... впрочем идеалов не бывает

Та Еще

наверняка

Та Еще

если честно, то Самохину немного помню, а вот фильмы совсем не помню

Игорь Дмитренко

интернет поможет.... красивая и несчастная женщина....

Та Еще

посмотрю

Плакат Любимым

Настоящая и идеал - вещи редко совместимые, часто полярные. А настоящая женщина - она рядом с настоящим мужчиной - таже Маша!))

Та Еще

согласна

Максик Ласковый )

И соответствуют ли гипотетическое большинство женщин данному идеалу? Или только Хотят соответствовать... А в реале иные?

Та Еще

сначала неплохо бы с идеалом определиться

Максик Ласковый )

Это да..

Та Еще

вот

Алемжан

Ооо.Это всегда собирательный образ.Главное чтобы в этом собрании была обязательно какая нибудь порнозвезда)))

Та Еще

да? а зачем?

Алемжан

Ну как же?Для меня моя жена порнозвезда.Я счастлив и за это тоже..А как без этого?Для мужчины это как то более важно вроде.Мы от секса больше зависим чем вы..дамы

Наталья Снеговская

Я идеал люблю готовить, печь, консервировать на зиму, всё что нужна для идеальной жены,подруги и любовницы.

Та Еще

ну, это женский взгляд

Андрей Быков

Пора уже вырасти из мультиков,настоящий будет у тебя тот кого полюбишь,а не какой то там мишка.

Та Еще

так вы уже при своей Машеньке

Андрей Быков

Я не медведь мне маша не нужна!

Андрей Быков

Я не медведь мне маша не нужна!

Та Еще

ну да, у вас уже рыжая кошка

Андрей Быков

Какая ещё кошка?!

Мари

Кааак?! из того же! Ведь только ей он столько любви и заботы придарил) я уж молчу о его развитии)

Виктория)

Сладкий медведь))). А мне кажется не плохо если бы и женщина такая была... каждый в своём)))

Жанат Амиржан

идеалов мы создаем сами для себя, а создать себя идеалом, вот это намного серьезней)

Та Еще

не угадаешь

Жанат Амиржан

идеальным может быть лишь круг, ито под микроскопом, очертания у него корявые)

Саша Кузюр

В постели с мужем блять,в быту прекрасная скромная женщина,в доме хорошая хозяйка.

Рокер Де Театрал

Если для Вас идеал мужчины - Медведь, то тогда женщины - это вот это чудовище - Маша.

Та Еще

так и есть

Рокер Де Театрал

Не дай Бог.

Та Еще

ну как сказать, мало бы кто от мишки отказался

Рокер Де Театрал

Я о Маше.

Та Еще

Маша и маша, куда от нее дется то

Рокер Де Театрал

Слава Богу, таких среди моего идеала нет.

Та Еще

слава богу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да оттуда же и есть, пока она молодая. это потом она разные образы принимает))

Кузьма Петров-Водкин

Маша Троекурова из “Дубровского”, Маша Миронова из “Капитанской дочки”...

Та Еще

хороший выбор

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

та которая сама, на лыжах дошла, из мультфильма трое из простоквашино)

Та Еще

согласна

Вячеслав Иванов

Ну,хоть кто-то написал о нас что-то хорошее)))Наверно - это Золушка)))

Та Еще

золушка есть в этом списке, на втором мес те

Вячеслав Иванов

Ну,есть над чем подумать))

Та Еще

кому?

Та Еще

подумайте))))

Вячеслав Иванов

Хорошо))

Та Еще

😄

Святослав Дорошенко

для меня это Роуз Тайлер из сериала "Доктор Кто". Идеальна,нет слов.

Апостол Первый

Все настоящие. Идеала нет. Супруг должен быть идеалом для женщины.

Сибирский Инквизитор

В чем заключается настоящесть Мишки из этого уродского мультика?

Сибирский Инквизитор

Типичная отмазка! А смотрит его кто в основном? Для кого делаются игрушки и всякие киндерсюрпризы с "героями" этого ужастика? Тоже для взрослых? И зомбоящик транслирует эту дрянь во "взрослое" время?

Та Еще

взрослые, должны контролировать поток информации для ребенка. а у вас детей нет

Сибирский Инквизитор

Ну вы же не станете запрещать вашему ребенку смотреть этот мульт, не так ли?

Та Еще

мой ребенок, 5 лет с большим удовольствием смотрит "доктор Плюшева " или "подсказки бульки" или "даша-следопыт", а вот мои родители именно "Маша и медведь" ,им я разрешаю.