Людмила ...🇷🇺

Задолбали с этим инстаграмом.... Да и х... На него! А можно вот музыку из контакта в телегу автоматом перезапустить и слушать бесплатно... И без рекламы? Вот это будет жест!!!

Ответы
Наоба Вашидома

Да вообще, самое время сделать всю музыку, кино и книги бесплатными для всех ))))))))
Оно, в общем-то, так и было в последнее время....)))
Но даже такой мощной социально-экономической "поддержки" населения было недостаточно )))))) Что уж говорить о сегодняшнем времени...))))

Людмила ...🇷🇺

Подождём)))

Dobriy

Вы не поверите! Я живьем видел динозавров, которые скачивают любимую музыку с торрентов! И слушают ее совершенно бесплатно, без рекламы, без подключения к интернету и тогда, когда они хотят! Я знаю! В это трудно поверить!...

Людмила ...🇷🇺

Отлично

Dobriy

Да. Но это не наш метод!

Всегда Котов!

в инсте есть помимо гламурожрачки есть очень много прекрасных фотографов, которых нет более нигде. а говномузыку из втентаклика как раз можно найти где угодно забесплатно. спотифай тот же ломаный до премиума или дизер.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила ...🇷🇺

Угу...

Камикадзе-Божественый Ветер

Я МУЗЫКУ ЗАГРУЖАЮТ НА КОМП И МНЕ НЕСТРАШНЫ ЭТИ ЗАКРЫТИЕ САЙТОВ 🖼

Es. Vik.

Соломон Маркович, ви знаете шо такое Истаграм? - Не, Фима, не знаю. Но мне таки кажется, шо там наливают))

(◆_◆)

И не говори. Я скучать начал по временам, когда на пляже или в лесу большую часть дня пропадал.

Abstrakt User

Какой дебил слушает музыку в Вконтакте? Самый хреновый сервис, специально для дебилов.

Людмила ...🇷🇺

Вот он.. Герпес в сети

Abstrakt User

Вконтакт изначально был создан для очень нетребовательных людей, а уж музыка там исключительно для убогих.

Людмила ...🇷🇺

Ну а ты, я смотрю, решил Моцарта переплюнуть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не в одной из этих сетей незареген и не переживаю незнаю для чего они вам так нужны

Людмила ...🇷🇺

А чего тут трешься?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не соц сеть это сайт для общения.. Понимать надо!

Alexandr Tokman

и электричество заодно отключите! задолбали ведь вас этим электричеством!

Людмила ...🇷🇺

Угу... И воду.

Alexandr Tokman

точно! из колодца вёдрами!

Людмила ...🇷🇺

У меня и колодец есть и скважина...

Alexandr Tokman

отлично! а у меня водопровод есть!

Вл
Владимир

к сожалению этого не будет. прийдется музыку в ВК. а в телеге все остальное

Валерий Довнер

У меня кнопочный телефон и всякими там инстаграмами я не страдаю..

Рома Man

уже скоро что то придумаютновое у нас много хороших IT спецов

Рома Man

Так что щас Весна а потом Лето будет не скучно совсем и без всех этих приложений))

Людмила ...🇷🇺

точно...сад огород..пиво и тд

Рома Man

да да культ программа обширная )) и музыка по радио всегда идет жаль тока с рекламой )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А вы помимо того что Людмила очень милы)))А в гневе вдвойне)))

Людмила ...🇷🇺

Это вы со мной ещё не пили.... И не танцевали🥳💃🕺

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Танцеваю только с лопатой)))

Ма
Максим

Правильно и ххх с ним☝️есть и есть не будет ну ладно 😁👍

Константин

Ну я вёл Инстаграм, было приятно, но сейчас не хочется.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вам похуй на Инстаграм, а нам нет. Вот и вся разница.

Толян. V

кстати уже есть русский аналог инсты..... https://rossgram.ru/

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На это бизнес-патриоты пойтить не могут никак

Павел Сингин

ВК скорее б уж...вместе с инстаграмм летит😂

Виталий...

Так телеграмм тоже не местные придумали..)