Сергей Селиванов

Как перенести Windows на USB Flash, если в образе есть файл больше 4 Гб?

Wintoflash и UltraISO не могут его перенести, они форматируют в FAT32, которая такие файлы не видит.

Если что, флешка на 8 Гб

А то я не гуглил-муглил!

Выяснилось, что ни одна программа не может этого сделать. (из 4х испробованных) Пришлось качать другой образ, где файл install был меньше 4 гб. Всем - спасибо.

Ре
Регина

Windows7-USB-DVD-tool.exe - ищи такую вещь. 7 или 8 переносит без проблем

Георгий Григорьев

погугли и будет тебе счастье

Влад

Отформатируй в NTFS.