Светлана Ерофеевская

Вход в Windows по USB-flash

Требуется простой способ без парольного доступа при подключении флешки. На компьютере есть две учетные записи. Администратор и пользователь. Так же есть две флешки. Одна для администратора, другая для пользователя. Когда первую подключаешь, сразу заходим под учетной записью администратора, после извлечения автоматический выход с учетной записи. У пользователя только вход через флешку (в дальнейшем можно вытаскивать и работать до перезагрузки) Искал в интернете, находил платные варианты. Не подходит. Надо решить встроенными возможностями windows xp ну или хотя бы бесплатными программами. Если кто знает сайты с хорошей документацией буду рад. Заранее всем спасибо за помощь.

Алексей Есин

Как бы так сказать, возможностей ХП маловато однако для таких реализаций.

Александр Кузнецов

вход по флешке еще можно, но выход при извлечение не реально

Олег Манжиков

Есть бесплатная программа USBLogon.
Она и выходить умеет, когда флешку вытаскиваешь. Вот только под ХР она не работает.

Надежда

Есть полностью ХР на флешке. Вытащил - и система в кармане.
Сборка от Колхоз Групп
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=264453
.