Анна Куляба

как Отформатировать USB flash накопитель в FAT32

Все уже сделал все, спасибо!

Сергей Белый

если размер флешки больше 4 гигов то никак. если 4 и меньшо то при форматировании будет выбор в какой файловой системе форматировать

Маринка Ахмедова

Средствами Windows -правой кнопкой на флешку

Юл
Юлия

Правой кнопкой мышы по носителю кликаешь и выбираешь строку отформатировать и формат FAT32 и делов то 🙂

Stasnislav Haustov

банально в виндовс в мас unix не получиться

Алексей Иванов

Открыть Компьютер-на флешке правой кнопкой мыши-выбрать файловую систему-форматировать

Темкинъ Temkinn

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 запуск от имени администратора

Екатерина

Если нет пункта форматирования в FAT32, то делай просто.
Жми Пуск - сразу внизу в строке поиска cmd, появится утилита кликаешь на неё, появляется черное окно. (командная строка)

Воодишь;
format /FS:FAT32 H: /q и жмешь ENTER

Разъяснения ниже, что и зачем;
/FS:FAT32 —для форматирования мы выбираем файловую систему FAT32.
H: — буква вашей флешки.
/q — тихий режим.
На вопрос - Метка тома не нужна? Просто жмём Enter.

Станислав Лебакин

Посмотрите этот материал может поможет: kaknastroit.com/windows/65-kak-pravilno-otformatirovat-flesh-nakopitel.html