Алексей Беляков

Не могу ничего записать на USB-накопитель

Не могу ничего записать на USB-накопитель, пишет диск защищен от записи. Так на всех флэшках, и телефонах через USB-кабель. Но информацию. которая уже записанна видит. Проблема именно в компе, т. к на других компах все без проблем пишет. Пробовал подключать и через передние, и через задние входы. Что делать?

Причем здесь форматирование? Не работет только на одном компе и абсолютно все устройства, подключаемые через USB входы.

Игорь Летов

Форматни.

Ви
Виктор

Чувак, у меня такая же фигня была. Проверь на вирусы компьютер, только ПОЛНУЮ проверку поставь, не быструю, а если не поможет - форматируй (винду переустанови) . Ну или погугли по данному вопросу, мб там есть руководство по настройке. Возможно у тебя действительно какие-то конфигурации компа нестабильны.