Grigoriy

Я скачал с инета прогу, весит 4 Гб в архиве, разбит на 4части по 1 Гб, инфо файлом образом iso,как в собрать все в 1 образ?

Оксана

не над они че собарить просто какой нибуть образ монитруеш и все

Ga
Galka

Разархивируй, будет 1 файл. Все части должны быть в одной папке, перед разархивированием.

Сергей

распакуйте архиватором

Оксана Дендиберина

открываете первый архив и извлекаете образ, с остальных сам достанет

Лана Беликова

скачай UltraISO Premium она тебе все в одну папку и разархивирует

Наташа Кушнир

На нормальных ресурсах 4 гиговые образы не бьют на части.. Ещё не факт, что там именно игра..

Лида Юмашева

Сабж плохо написан!
Какое расширение у этих четырёх файлов?
Если это zip rar и в названии файлом присутствует слово part то архиватор сам их склеит