Firuz Eyvazov

национализму да ?

Ответы
Александр Подопригора

В хорошем смысле да.Доблесть,подвиг,открытия-имеют национальность,как впрочем и война,предательство,убийство.Хоть тресни,но другие воспринимают тебя причастным ко всем делам твоего народа.Все мы националисты и ошибка в том ,что мы стараемся игнорировать этот факт,вместо того,что бы его учитывать,"направлять" в мирное русло,избегать оскорбительных форм.

De
Demago

Предлагаю всем кричащим "НЕЕЕТ" школьникам сходить на википедию и прочитать хотя бы для начала что это такое. В национализме, как в идеологии, нет ничего плохого. Проблема в сраных людях, которые доводят его до крайностей.

Firuz Eyvazov

нехер как бараны за политиками и олигархами ходить. а ублюдки под националистическими лозунгами ждут повода для грабежа и насилия.

Сергей Бутырин

... и не забывайте слова дедушки Мюллера - "Если кто-то где-то скажет "Хайль!" в чей-то персональный адрес, знайте - там нас ждут, оттуда мы начнём свое возрождение!"

Firuz Eyvazov

а когда вообще с нами-пешками на шахматной доске советовались7

Сергей Бутырин

Вот дождёмся, когда белые пешки с чёрными договорятся и свалят на другую доску. Нехай ферзи и слоны друг друга валят.

Firuz Eyvazov

они обычно друг друга по очереди имеют.от этого и голубизна на планете.

Сергей Бутырин

Пора валить на другую планету. Педерастия неизлечима!

Firuz Eyvazov

лет через 10 на марс собираются

Забей Навсё

национализм сейчас с нацизмом и фашизмом сравняли.Национализм-любовь к своему народу и стране,фашизм-уничтожение и порабощение народа!

Firuz Eyvazov

Согласен сфашизмом,а вот остальное в меру.

Дмитрий Костенко

ННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Firuz Eyvazov

Спааааасииииииибоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Костенко

да не за что....

Наталья Чернова

НЕТ, я столько уже прожила. что могу сказать одно, о национализме говорит тот, кто свою то нацию не любит

Наталия Васильевна

не дай Бог, войной попахивает этот национализм. Вот в Украине что творится. Хорошо, что ли?

Sveta Murak

это любовь к своей расе. думаю это хорошо. не понимаю почему это путают с агрессией .

Firuz Eyvazov

это хорошо,но не в ущерб другой

Sveta Murak

мир построен так что выживает сильнейший. и если одна генетика будет происходить над другой. то это уже вопрос к матушке природе. почему такая несправедливость)))) ущербным кто-то должен быть.

Firuz Eyvazov

и гитлер так думал.

Sveta Murak

гитлер агрессор и просто человек.просто некоторые знают как грамотно управлять толпой и зарабатывать на этом деньги. но есть законы которые придуманы не людьми. это заложено в нас внутри.взгляните для примера на окружающий мир-на растения деревья животных. даже травы выживают более слабых что бы пустить свои корни. а что уж говорить про хитромордое человечество?

Firuz Eyvazov

мы в этом перебарщиваем

Sveta Murak

вы не можете дать обьективную оценку. 🙂

Валентина Шило

Национализм -это любовь к своему народу и Его культуре и ничего плохого в этом нет.

Firuz Eyvazov

Ну да , а черножопые это так .

Андрей Васильев

Гости должны быть воспитанными и в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Firuz Eyvazov

согласен

Ирина

национализм и нацизм разные понятия, если я вас правильно понимаю,то-да

Firuz Eyvazov

если не перебарщивать(что сейчас и происходит)

Ирина

нацизму нет

Тричетыры Раздва

Это идентичные понятие....не переношу, но к стыду своему и у меня проскальзывает деление на национальности.....хотя конечно это свинство.....

Ella Shalenko

Да скоро так и будет! А то уже перенасыщение этих мигрантов!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коваленко

Ну да. Каждый человек в каждой стране должин быть националистом.

Firuz Eyvazov

а если я приехал к вам ?

Юрий Никитин

ст.282 Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

Firuz Eyvazov

это я сам знаю.просто наверху усложняют жизнь обычным людям,чтоб заниматься своими делишками.здоровый национализм хорошая штучка,для каждой нации,только политикам она выгодна.удачи.

Юрий Никитин

у нас многонациональная страна,только в дагестане 36 национальностей.

Firuz Eyvazov

все равно самым многонациональным был в свое время Баку

Юрий Никитин

не спорю !

Firuz Eyvazov

испоганили лживым национализмом

Владимир Трусий

здоровому национализму - да. Прошу не путать с шовинизмом.

Камалдин Халдару

Живите спокойно и просто любите людей ,многое им прощая!

Ольга Курдаш

Нет. За эти стоят тоже нормальные люди. Не все уроды же.

Ly
Lyudmila

НЕТ!В любой форме,он ещё не приводил ни к чему хорошему

Элен 18

нет ! не люблю нациков ,из за них все конфликты и войны

Никита Козлов 78Rus

Национализм ещё ни в одной стране добра не сотворил!

Firuz Eyvazov

но уроков никто извлекать не хочет

Никита Козлов 78Rus

Националисты сами себя ограничивают в мышлении! Люди забывают, что у ВСЕХ живущих на Земле один отец - Солнце и одна мать - Земля!

Firuz Eyvazov

а потому что одно бабло на уме

Никита Козлов 78Rus

Нет ума - считай калека! Что ещё ждать от инвалида головы!

Firuz Eyvazov

но страдаем мы

Никита Козлов 78Rus

Когда человеку НЕ НРАВИТСЯ то, что с ним делают, он сопротивляется. Не хотите страдать, думайте, что и как надо сделать, чтобы жить по человечески! В конце концов, вас много больше!!!!!