Евгений Почкалин

выгодно ли установить счётчик на газ. плиту, если мало готовим и часто на работе (нас 2 человека)?

Dmitry Pavlov

если мало готовите то очень выгодно!

Оксана Суворова

Да. Мои присобачили - 14--50 руб самое большое. А установка 5 000, что ли? Я за электрическую

Ирина Белова

да выгодно

Вероника Никонова

Как вариант - отказаться от газа и готовить на электроплите? Счетчик - выгодно.

Сергей

очень выгодно у меня от силы куб выходил а я ещё и дробленку на плите варил

Ульяна Громова

да очень выгодно

Ка
Катерина

Мы в месяц за газ 118 р. платим, без всяких счетчиков.

Екатерина Степченкова

если без счетчика платить то около 100 руб
если по счетчику то около 50 руб а если вы мало готовите то наверное около 30
выгода очевидна

Андрей

Нас трое. Без счетчика платим около 150 рублей в месяц. Со счетчиком соседи платят около 30-50 рублей в месяц. Но установка счетчика стоит минимум 4000. Я решила. что счетчик газа подождет - это не те суммы для экономии, да и окупаться он будет примерно 40 месяцев - ТРИ ГОДА!! ! Гораздо выгоднее установить двух-, а лучше трехтарифный счетчик электроэнергии.