Маруся Мамина

Несерьезный вопрос: что такое костюм тройка!😉

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Сергей Карпеев

Костюм "тройка" - брюки, жилетка и пиджак - обычно для начальников. В полном комплекте - на совещании! Без пиджака - увлечён работой! Без пиджака и жилетки - секретарша при несла обед с коньячком! Без пиджака, жилетки и брюк - после обеда - комната отдыха + секретарша!!! )))))

Маруся Мамина

с сознанием дела ответ😀

Deribas

" - Поручик, вчера Наташа проезжая мимо вашего дома, вывалилась из кареты и сломала свою очаровательную ножку. Чем вы ее так напугали? - Понятия не имею, господа. Я просто стоял возле окна в своем обычном домашнем костюме-тройке: шлепанцы, пенсне и презерватив."

Ан
Ангел

От предчувствия счастья изысканных чувств замираю,
Разливая по ниточкам вен этот сладостный миг.
Этот утренний рай... безграничную власть ощущаю,
Романтических нот колдовства... аромат на двоих...

Мушмула

несерьезный ответ https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0!&lr=2&redircnt=1518277560.1 И научись, наконец, пользоваться благами Интернета)

Константин Урпин

гыгыгыгыгыг.. смотри фото Ленина во время революции 1917 года ... ему немцы его подарили и он его таки не снимал... на всех фото в нем и на бронивике тож

Галина Бузаева

Брюки,пиджак,жилет.....................................................Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских? — Зашибись! То есть мы не едем?

Sergio

Часть комплекта "костюм-тройка" для планктона, "костюм-семёрка" для руководства среднего звена и "костюм-туз" для директора. 😁 😎

Маруся Мамина

класс! 👍

Олег Онищенко

Тройка, это когда его одеваешь, то сразу со ржанием уносишься в даль по заснеженной степи, гремя замерзшими "колокольчиками" ))

Маруся Мамина

👍 хахахаха

Михаил Аврех

брюки, жилетка .пиджак. к Ней белая сорочка,с бабочкой или галстуком!Элегантность и только!👍 ✌️ 🙂 🌹

Евгений +++

Трусы-носки-галстук. Традиционный подарок на 14 февраля. На 23е дарят гель для душа и пену для бритья, не путать.

Виктор Заяц

а это такой элемент гардероба: брюки, пиджак, жилет - для мужчин, и брюки или юбка, жакет, жилет - для женщин.

Александр Чернобай

это штаны пиджак и такая ерундовина третья на пуговицах как майка🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Николай Калашников

Это мужской костюм: галстук, часы и трусы. Короче, брюки, пиджак с жилетом, это тройка.

Бала Мут

такой у нас в общаге был..на троих его по очереди надевали на свидание с девчонками..

Июнька

трусы-носки-галстук....а вы знаете какой длины должен быть галстук?(вполне серьезно)

Июнька

да...сначала девчонкам короткими юбками все детородные функции выморозили,теперь мальчикам простатиты обеспечили и простуженные почки,ну и мозги всем отморозили-без шапок и в жару и в мороз...

Маруся Мамина

такое впечатление, что целенаправленно уничтожают нацию

Июнька

а вы сомневались?(((

Маруся Мамина

я уже давно ничему не удивляюсь. но глупых детишек жалко

Июнька

😒

Va
Vassa

Быват - пара, а пристегнут ещё и... тройка - птица, что ли. И ... ещё, там галстук нужен

Boddon Andianov

ну брюки пиджак и не помню правильно назвать как под пиджаком жотейка так назову

Ва
Василь

КОГДА УТРОМ НАЧНЕТЕ РАЗБИРАТЬ ОДЕЖДУ.КОТОРУЮ СРЫВАЛИ ВЧЕРА НОЧЬЮ.СТАНЕТ ЯСНО.

Андрей Беженцев

Это человек надевает шкуры трех лошадей , вешает на грудь колокольчик и скачет