Одинокий Волк

Удалила виртуальную машину virtualbox как обычную программу, а место на диске С под нее осталось (10 Гб).

Удалила виртуальную машину virtualbox как обычную программу, а место на диске С под нее осталось (10 Гб) . Подскажите пожалуйста, как освободить место? Не могу понять, какие файлы где остались еще.

Виктория Шиликова

Прежде чем удалять VB, надо было поудалять те вирт. машины, которые были созданы!
Теперь ищи файлы *.vbox и *.vdi и удаляй те папки, в которых они находятся.

Serj Serj

А саму виртуалку видимо оставили. ищите где она лежит и тоже удаляйте

Игорь

Нук удали файл образа в который ставилась система

Наталья Кикаева

обнови пере загрузись не поможет а оно не поможет зайди в панель управление удали нормально

Валерий Master

Зайди на диск на котором была установлена виртуалка, найди и удали, Папка называется (напишу по русский) Програмные файлы 86