Виктория Назарова

Почему не запускаются игры в виртуальной машине (VirtualBox)?

Отдал под виртуальную машину 8 гигов оперативки и 6 ядер процессора. И никакого эффекта.
Будет ли работать в других системах виртуализации (VMWare, Hyper-V и т. д.)?

Установлены. Удалось запустить только Quake2 (и то с глюками) . А вот GTA3, FarCry и другие - нет.

Windows 7 на машинах. Хотел сэмулировать игру по сети в виртуальных машинах.

Паша Юдин

А дополнение ОС установлено после установки ОС на машине?
Лично я на Oracle VM VirtualBox нормально играл.

Ирина Галаева

Виртуальные машины часто не видят железа

Елена Косилова

Да вы извращенец, запускать на виртуальной машине игры, пойди ещё и под линукс?

Сергей Куликов

Обсуждалось уже тут, вот решение: