Роберт

Давно мучает вопрос- что с базой НАТО в Ульяновске?

Ответы
Наталия

За минувший год через аэропорт «Восточный» в Ульяновске была проведена только одна пробная доставка грузов НАТО. Причина – группа компаний «Волга-Днепр» не смогла договориться с зарубежными партнёрами о стоимости своих услуг, а так же Пакистан, который восстановил транзит, что резко снизило ценность ульяновского направления. Возможно, коридором станет Узбекистан. Он и сейчас пропускает через себя почти 100% грузов, идущих в Афганистан через Северную распределительную сеть (из Европы в Среднюю Азию через небо России), однако через него будет налажен и обратный транзит.

Валерий

ну что вы просто удивительно-женщина и такие обширные познания

Семин Александр

Валерий!,нам есть на кого равняться. Наталье один поклонник ИНТЕРНЕТ подключил,с бешеной скоростью при том. Сдаётся мне она там "инфу" черпает.

Наталия

Саш))) не сочиняй про поклонников, а то тут и так сплетен достаточно)))

Валерий

Наталья а чего стесняться

Наталия

Я такая)))) А про Ульяновск стало действительно интересно почитать. Год назад много кричали по этому поводу)

К В - 2.

а это надо у наших горячо любимых руководителей спросить...они ведь привыкли называть наших врагов коллегами и партнерами.)))

Гульнара Фридман

Это настолько для Вас актуально? С чего бы, Вы не связаны с разведкой?

Ира

крутицца...во все стороны головой...а ведь в логове врага находицца...

Ар
Артём

попробуй в инете нарыть,хотя там могут быть враки

Ируся ( 78 Регион )

лучше бы тебя другие вопросы мучали

Дэ
Дэсэнаш

Раз давно, то это болезнь.

Надежда Губинская

А был ли мальчик.

Роберт

Да вроде создали же?

Сергей Строкольский

РАЗВОРОВАЛИ.