Ка
Катюша

Писал одной а пришла другая что за херня такая отвечала одному а пришел другой И кто такое дерьмо делает ?

Руслан Софинский

У меня была ситуация. В агенте один мой виртуальный друг попросил перевести с польского чей-то ответ. Смысл этого ответа был: за что ты хочешь меня убить? Перевела. И получаю ответ от собственного мужа: как это понимать? Долго веселились. Как мой ответ мужу попал - сие тайна великая есть

Рустам Расулов

Скорбь — это один из видов праздности.