Королева Алина

Большой бюст - это горе или радость?

Ответы
Дмитрий Денисов

женщины с большими бюстами,у вас должно быть море радости от того,что вы имеете,а у кого-то нет и десятой части вашего богатства!

Королева Алина

Диман, ты возьми подушку... положи туда гирьку 10 кил..и надень лифчик... сверху надень одежду и походи в +30 градусов... офигеешь от счастья... будешь весь потный и в потертостях... А мужчинам нехорошо врать.. Спорю на сто баксов, что женат на тощенькой и безгрудой .. так?

Дмитрий Денисов

не т,не так.у меня вес 78кг,а у супруги86.и это она сбросила немалое кол-во,не для того,что-бы нравиться мне больше-просто мы много работаем,но грудь её меньше не стала-она стала прекрасней!

Королева Алина

и какой обхват груди? 140 см?

Дмитрий Денисов

нет,далеко нет,а жаль

Королева Алина

поэтому ты и не в курсе.. что такое большая грудь....и как ее одеть)))

Виктор Орлов

радость окружающим горе его обладательнице

Королева Алина

окружающим какая радость? поржать?

Виктор Орлов

большой бюст радуег глаз

Королева Алина

не ври... мужики не смотрят на сиськи такие с обожанием.. только с отвращением...

Виктор Орлов

у вас размер какой?

Королева Алина

девятый

Виктор Орлов

да ну такого не бывает

Королева Алина

бля... 140 см в объеме... у некоторых рост такой).. Бывает,к сожалению..и это тяжко

Юлия Турышева

лучше все же принимать себя таким как есть

Королева Алина

Мужчинам не нравится. Если бы мужчинам нравились сиськи, то все бы сисястые были замужем.. а бессиськные - нет.. А все наоборот.. все мужики женаты на дамах без бюста)))) 99%

Марина Китаева

плохо! надо найти в себе что-то что нравится-зацепится за это-отсюда и плясать-дальше будет легче..

Марина Китаева

и это непрада-замуж берут не за бюст или его отсутствие-а за натуру и характер

Королева Алина

какая наивность))))))) Да мужикам по фигу характер))))

Марина Китаева

да что ты...я с первым мужем прожила 22 года,со вторым-который моложе меня на 13 лет -уже 5й год живу-думаешь я в мужиках ничего не смыслю

Лилия Зырянова

Если слишком большой- то наверное горе.

Евгения Минина

смотря для кого: мужчины или женщины

Королева Алина

покажите мне женщину, которая будет ралда 9 номеру? и мужчину.. который готов жениться на таком ужасе

Леночка Семенова

Большой бюст это не красиво смотрится! Все видно!!!!

Леночка Семенова

а сейчас еще и специально открывают грудью Это же ужасно(((((

Королева Алина

ну что поделать.. у всех теток нет денег на уменьшение сисек...

Олеся Шаптур

смотря на сколько он большой!!!!!!!!!!!!

Чернышева Евгения

это гордость

Королева Алина

Олеся.. а ты оплатишь мою операцию???

Королева Алина

Женя.. это ужас... и радуйся, что у тебя таких нет

Олеся Шаптур

сори ищи спонсора!!!!!!

Королева Алина

вот так вот.. и бедным теткам всем искать спонсоров??? а спонсоров нет.. так что мучаемся дальше...

Олеся Лесичка

ну радыватся тут особо нечему

Королева Алина

это да....

Р. А.

радоваться за вас будем мы

Королева Алина

не согласная я так...

Р. А.

нет выбора

Королева Алина

точно.. выбора нет.. и это - пичалька...

Алексей Плотников

А мне нравится большой бюст

Татьяна Прусова

ДЛЯ КОГО-ТО РАДОСТЬ.

Королева Алина

ууу.. сколько раз делала.. 99% требуют тощей девицы с размером не более 3го

Татьяна Прусова

смотря где ты их кликала..........

Королева Алина

Тааань.. а куда кликать-то? ты место покажи

Татьяна Прусова

есть сайт такой БАДО НАЗЫВАЕТСЯ.вот там сколько хочешь...........удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Королева Алина

чего там сколько хочешь? мужиков?

Татьяна Логинова

Конечно радость!

Королева Алина

Таня, а у тебя поди первый? Так что радуйся маленькой!!! (й размер - катастрофа...

Татьяна Логинова

Неы , у меня бюстгалтер Е, это наверное уже 4 или 5

Королева Алина

все же не (.. но тоже тяжко...

Татьяна Логинова

Так что я тебя понимаю.))))

Татьяна Логинова

За то, как в ней зарывается муж.

Королева Алина

не знаю.. я не встречала мужиков..которые в восторге от сисег(

Акдана Шилдебаева

радость наверно

Королева Алина

горе большое..если чо...

Ирина Латыева (Ширяева)

Да както по фиг!

Королева Алина

значит у тебя маленькая... тебе повезло

Ирина Латыева (Ширяева)

У меня самый смак!!!Все мужчины восхищаются что она не висит!!!

Королева Алина

это класно... а 9й номер - это пиздец... ушла плакать))))

Лена Ким

знать не знаю

Королева Алина

повезло

Ботагоз Иманжанова

Нерое певое

Ботагоз Иманжанова

т.е. наверное

Королева Алина

ну да.. горе...

Адиль Тезекбаев

радость)))

Королева Алина

нет..это кошмар

Наталия Др.

горе, говорят

Королева Алина

правильно говорят

Ирина Козлова

это мука

Умная Глупая Кошка

Девчонки, да не комплексуйте. У маленькой груди тоже есть свои прелести Женщины с маленькой грудью: - не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"

Королева Алина

Наташа Ч рассуждала про среднюю грудь.. а не про большую.. Большая грудь исключает бег вообще... и прыг исключает... больно потому что...

Королева Алина

Ирина Козлова трижды права... все так и обстоит... Мужчины любят скорее маленькую грудь... большая их ужасает...

Ирина Козлова

респект, отстояли достоинство ГРУДИ а не в....я))))

Королева Алина

Ну н6е стоит меня оскорблять после этого... у меня 9й размер... и нет денег на умень шение...

Кристина Хабиб-Савенкова

кому как

Королева Алина

угу.. все, у кого большие - говорят - горе....

Кристина Хабиб-Савенкова

ну палка о двух концах..у кого маленькие наоборот мечтают о них..

Сая Беккажанова

кому как

Королева Алина

ну и кому как?

Сая Беккажанова

я не люблю когда бюст большой

Николай Александрович Шейкин

кому как

Королева Алина

владелице - ужас и кошмар...

Ирина Кравченко

радость

Королева Алина

аргументы в студию... тяяжело потно.. на вид - страшно... кому радость?