🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если эволюция это выживание, тогда как быть со смертью? Или почему у бабочек очень короткая жизнь?

Ответы
Снежана

А это как у дерева... Весной листья зародились, потом цветки появились, потом опали, потом семена просыпались, потом листья пожелтели, опали - всё! Маленькая смерть! Весной начнется новая жизнь. А целое дерево будет расти всё выше и выше, обрастая новыми ветвями - вот Вам и эволюция.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это воскрешение?

Снежана

Да, но в следующем поколении - в детях, во внуках, в потомках...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть воскрешение существует?

Снежана

Наверное, легче жить, если думаешь, что - да, существует.

Елена Асвойнова-Травина

В эволюции ключевое не столько выжить, сколько оставить потомство

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нуууу, как рыбы плодиться явно не все могут