Сергей Семёнов

Вопрос по административному праву:

Будучи скандально известным репортером, Словоплетов решил написать очередную статью, которая касалась частной жизни отдельных служащих Министерства по налогам и сборам РФ. В надежде получить какие-либо сведения по этому поводу он отправился в министерство и встретил там своего близкого родственника Капитонова, занимающего должность заместителя начальника управления МНС России. На следующий день статья была готова, но Словоплетов не стал публиковать ее из-за отсутствия достоверных данных.

Узнав о данном факте, заместитель министра отстранил Капитонова от должности на три месяца и назначил служебное расследование.

^ Дайте юридический анализ дела.

Ангелина Садова

Служебное расследование проводится более в жатые сроки. Частная жизнь должна защищаться высшим законом. . И вообще в чем вопрос, о проступках ни слова. .
Юридическая оценка-из носа выкаваренная големотня 😉