Александра Большакова

Срочная служба в армии. Привет всем! Можно ли пойти в армию (добровольно) отцу двоих детей, в возрасте 26 лет?

Иришка Ласковая

до 27 лет конечно можно, странно почему этого отца сейчас не призвали ведь 2 ребёнка щас отсрочку не дают, только если их трое. А если ты имеешь ввиду себя то я слышал что на Кавказе вообще призыва нету и там даже деньги платят военкоматам чтобы отслужить но я считаю что такие люди больные потому что у нас армия это как зона свободы так же 0.

Чв

Вы конечно можете отказаться от отсрочки, только зачем?

Каменный Лев

Идите в военкомат и пишите отказ от отсрочки.