Михаил Курочкин (Москва)

почему в олимпиаде не участвуют десантники?

Ответы
Ирина Веселова

Почему же нет, ЦСКА своих представителей выставляет в сборную России, значит не все дотягивают до олимпийских норм

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ольга Догадина

Во-первых - не факт, во- вторых - битьё бутылок о голову не считается одним из видов спорта, тем более олимпийским

Аленка Булина

Наверно потому, что пока не внесли в разряд всемирных игр купание в фонтане и разбивание бутылок о голову)))))))))

Мила Чалышева

потому,что это другая профессия..есть профессия Родину защищать..и есть профессия-за Родину выступать..)))

Наталья Борисова

у них свой день в году, когда они соревнуются во всех видах спорта одновременно, и почему то в фонтанах

Наталья Леонтьева

Наверное опасно для других спортсменов. Выиграют, а потом начнется "как день десантника" 🙂

Ольга Воронина

А кто сказал , что не участвуют.? Там много армейских было. Некоторым даже звание повысили.

Булат Мингалимов

Потомучто больше там никого не будет,т.к наших десантников другие государства бояться!!!

Киркидос

Не готовятся вот и не участвуют. А десантироваться и набить всем морды как то не принято.

Андрей Андреев

Да?!! Бардак и ракетных войск не было и морпехов,и где то тихоокеанский флот потерялся...

Aleksander Skomorohoff

...потому что не ввели дисциплины разбивания бутылок о голову стоя в фонтане в одежде)))

Наталья Маркова

их туда нельзя! там всё новое отстроили только что- они ведь все кирпичи переломают!

Игорь

кагда прыжки в фонтан станут олимпийским видом спорта, таг да будут участвовать...

Елена Слюсар

Потому что МОК понимает что у других стран нет шансов даже войти в десятку лучших

Алексей Жилкин

Пробивание головой бетонной стены никак не утвердят олимпийским видом спорта...

Алексей Кочетов

пожалейте наших спортсменов-у них итак обе ноги левые,а тут такие профессионалы

Роман Углов

Остальным станет не интересно - все медали, во всех видах всегда будут у ВДВ ! 😞

Ба
Бася

они же ДЕСАНТНИКИ, а в олимпиаде соревнуются СПОРТСМЕНЫ. Разницу чувствуете?

Николай Марышев

Десант -это спец подразделение ,а не спортсмены ,у них просто разные задачи .