Валентина Казанская

Наша молодежь попадает под зомбирование радикального ислама,бегут воевать в Сирию,как их от этого спасти?

Ответы
Иса Куркиев

ислам от слова салам - мир, он призван объединять конфессии. и оружие верующего - это мольба-обращение к Богу, православие ближе всего к исламу и чисто русская нравственность остаётся пока что недосягаемой!

Женя Zhenya

Сейчас не 80-е, нас воспитывали родители, а в данное время больше улица и соц. сети. На это запрет не наложить. Я своего ребенка(сыну 5 лет) любыми путями уберегу от всего плохого! Я помню как меня воспитывали.

Вл
Владимир

А как спасти от пьянства , наркоты , от спида, что Вы зациклились на Сирии одной в сравненьи с вышеприведенным это мизерная мелочь

monya fid

Но с другой стороны,а разве таким образом не отсеивается мусор который даже хорошее от плохого не может отличить?

Александр Волков

Наша - не попадает, т.к. знает, что такое ислам и что такое христианство.

Александр Волков

Почему? Мне нравится отвечать на идиотские глупые вопросы.)))))))))))))))

Валентина Казанская

Так могут отвечать только люди ,у которых отсутствует культура и чувство такта,

Александр Волков

Почему? Ну а как ДУРЬ вышибать из тупых голов? Научите.

Валентина Казанская

Вы еще раз подттвердили,что вы-хам.

Александр Волков

Ну а как ещё называть людей не умеющих думать? - Тупоголовые. Нельзя же как попугай повторять всю ту чушь, что сообщают СМИ.

( *

естественный отбор или просто-х..й с ними! нормальные дома сидят.

Вадим Роик

Вернуться к советскому методу работы с молодежью .

Евгений Васильев Кондратьев

причём эдесь психологи? это вопрос идеологов"

Валентина Казанская

И это тоже.

Сварожич

К каждому ну приставишь. С жиру бесятся...

Валентина Казанская

Ау них получается,бегут туда.

Сварожич

Даже не знаю. Может мозги вынсло раз убивать едут.

Анатолий Носачёв

Пусть бегут.Сильные вернутся с победой!!!

Shkiper

... зомбировать в "обратную" сторону .......

Артём

Развиваться давать им здесь нормально

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

давать нормальные заарплаты

Курчанов Валентин

Только храм, настоящая вера и семья

Валентина Казанская

согласна

Виктор Солонин

Только атеизм, спасение от всех бед.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Привить любовь к труду.

Лоуренс Аравийский

В США, посуду моют

Валентина Казанская

Апочему спрятался в своей "аватарке" за тараканом?

Лоуренс Аравийский

Я? Да в лом мне профили править. Я даже насекомое не выбирал, само навязалось

Лоуренс Аравийский

Первый раз встречаю собеседника, которого интересуют картинки, а не слова

Валентина Казанская

Ну,во-первых, мы уже беседуем ,а во-вторых,сожалею,что не понимаете шуток.

Playman2012 Красноярск

отправить всех