Алексей Оболонков

девы, чем излечиться от цистита?

Александр Валинуров

А врача не хотите посетить и не заниматься самодеятельностью ?

Может у вас и не цистит, а инфекция другого характера ?

Макс

Девы вам чуши нанесли уже. Теперь можно дядька попробует? В настоящее время препаратами выбора для лечения циститов являются пипемидовая кислота или фторированные хинолоны. Например, палин, или ципрофлоксацин. Хотя грамотнее всего лечиться у уролога и сделать бакпосев мочи для выделения микрофлоры и определения её чувствительности к фармпрепаратам.

Mehroj Fozilov

Бисептол.

Юля Яковлева

Таблетки очень помогают "5НОГ".

Helena

Монурал. Но только после посещения врача.

Константин Гнездилов

фурагин стоит недорого

Gugu Taras

фурагин отлично помогает. дней 10 его пить надо

Intresni Niobicni

Монурал, один пакетик, один прием и обычно все проходит. Сильный антибиотик. А вообще, конечно, нужно знать чем он у вас был вызван. Здоровье вам.

Иван Дяченко

Изначально стоит определить причину самого цистита! Посетите уролога. Меня спасли от этого недуга антибиотиками и гомеопатией (уролесан) . Удачи!