Svetlana Shestakova

Фурадонин, как лекарство от цистита.

что скажете по поводу него? ваши отзывы? может кто принимал его вместе с еще че-нибудь. . с чем?

Александр Некрасов

да у меня хранический цистит.. и когда он обостряется я всегда им лечусь.. облегчение приходит на 2 день.. но пропить надо дольше. Хороший препарат. я довольна!

Рустам Курбанов

нормальный, но после него обязательно попить канефрон или цистон, уменьшит заметно вероятность перехода острой формы в хроническую, сразу можно добавить спазмолитик, галидор например

Радик Хусаинов

препарат хороший, но сейчас на рынке множество препаратов нового поколения, назначаемых при цистите. Например, монурал, который принимается однократно с поразительным эффектом.

Софья Кравцова

есть еще нитроксолин.

Эмиль Ибрагимов

Раньше мне сразу помогал, эффект появлялся после первой таблетки и довольно быстро. Теперь не пью, потому-что стали действовать побочные эффекты.

Галия Сабитова

Отлично справляется.
Быстро.
Надолго.