Лена

🖼
Дети Днепра, которых лишило жизни террористическое государство россия.
Никита Зеленский, 1 год, погиб вместе с отцом Алексеем. Его мать Екатерина была спасена, находится в реанимации.
Михайлина Францева 3 года и сестра Лейла 13 лет погибли вместе с мамой.
Мария Лебедь, 15 лет.
Максим Богуцкий, 17 лет. Студент-первокурсник
Бандеровци и фашисты по мнению россиян.. 44 человека погибло...

–16
Ответы
Ир
Ирина

А что же Вы не кричали, когда в Донбассе убивали 8 лет и детей и других мирных?....это же Ваш народ, а Вы тихо сидели, пока ближе не подошло... Читая Ваши ответы, я вижу, что хорошо в Вас русоненависть воспитали... Всё, как и хотели американцы... Думаю, что Вы ещё верите, что украинский народ нужен Америке... Мне очень жаль всех безвинно погибших людей... Очень жаль...

–3
Лена

"русненависть" сделали вы. 24 февраля, когда напали на нас. На остальную чушь, даже отвечать не собираюсь

Ир
Ирина

Вы напали раньше на 8 лет на русскоязычных в своей стране, а мы их лишь защитили!

Лена

Какие же вы больные... В Днепре 99% людей русскоязычные

Ир
Ирина

Диагноз ставить - это не Ваша задача)

Николай Александрович

Наша гопота вас растопчет.Говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди:"Не мечите бисер перед свиньями,не давайте святыни свои псам,чтобы они не попрали их ногами своими и оборотившись не растерзали вас".Мало кто в России вас,украинцев,поймёт.У нас свой бог,вернее божок.Он им дорог,они его слушают.Просить прощения за такое бесполезно.Не прощено будет.

Валерий Воронов

Сутта нипатта 5 в.до нэ...117. Кто осаждает города и поселки, кто разрушает их, в ком все видят врага и боятся его, – в нем ты признай презренного. 118. Кто крадет чужое добро, будь то в лесу или в селении, кто завладевает тем, что не дано ему, – в нем признай ты презренного.

In
Ingritis

И чего молчим? Почему нет шквала водородных бомб по Москве? Почему не бомбят больницы Севастополя? Почему не бомбят больницы Курска и Брянска? Вам дали самое продвинутое вооружение, и где результат? Почему ещё до основания не разрушены приграничные города эрефии?

–3
Александр Жданов

Это жаль, что так. Но если бы на Украине такими темпами и методами не производили укранизацию, не звали НАТО и не размещали бы свои позиции в гражданских объектах, но ничего бы не было. И вход российских войск бы не было и дружили бы как братские народы.

Ма
Марина

Нам очень жаль всех этих детей. А вы готовы пожалеть тех, кого ваши уже девять лет убивают в Донбассе? Там только в Донецке Аллея 200 Ангелов. Не признаёте, не жалеете. Бумеранг вернулся. Теперь это и ваша ответственность за гибель ваших людей.

Лена

Какие же вы лицимеры. Вам никого ни жаль. Вы оправдываете убийства, прикрываясь ложью ваших пропагандистов

–2
Ма
Марина

Что с вами говорить. Всех вас оболванили. Просто съездите в Донбасс. Всё увидите сами. Отвечать больше не буду.

Лена

А вы там были? В отличии от вас, я верю тому, что вижу и слышу лично, а не пропаганде.

–1
Ма
Марина

Вы верите даже тому, что укры Чёрное море выкопали. И если убрать памятники Пушкину и Екатерине второй, устаивать шабаши гомосексуалистов в православных храмах, то у вас всё наладится. Верьте дальше.

Лена

Эту чушь про чёрное море придумали вы. У нас так никто не считает. Относительно памятников я была против. Но вы сами вызвали у людей ненависть с себе. Про шабаши, чушь.

Ма
Марина

Верьте дальше

Серый

Во-первых не знаете чей снаряд был. Во-вторых россияне физически не могут по мирным жителям стрелять - у нас на Украине много родных живёт. А вот натовским наёмникам выгодно детей уничтожать. И в третьих таких фейков полный инет.

–2
Лена

Приезжийте, посмотрите лично. Г. Днепр, ж/м Побода 6

Серый

Мёртвые там лежат?

–2
Лена

Приезжайте, все сами увидите

Серый

Выходные только в марте.

Владимир Панов

А вы в курсе про Аллею Ангелов в Донецке и сколько детей погибли от обстрелов ВСУ? А сколько детей погибло в детсаде на который вертолёт упал с МВД? Есть версия, что мвдэшников свои угробили.

–2
~Глаза Цвета Ночи~

Детей всегда жалко .. А Вы на аллею сходите в Донецке .. Положите цветы тем детям более 200 человек .. Нет ? Не хотите ? А ведь они тоже дети.. Дети .. Которых вы 8 лет убивали ..

–1
Андрей Каширин

Смысл сформировать общественное мнение

Антон (Ulysses)

Кристина Жук, 23 года, погибла при обстреле ВСУ 27 июля 2014 года.
Кира Жук, 10 месяцев, погибла при обстреле ВСУ 27 июля 2014 года.
мы помним.

Андрей Каширин

Речь то не об этом

Ju
Juta

Да уж с упавшими кирпичами разобрались давно. Вы новости только украинские только смотрите), кругозор расширяйте . кто наших детей пожалеет, жалостливые очень.

Лена

Ошибиетесь, не только украинские. И верю я в первую очередь тому, что вижу и слышу лично.

Ал
Александр

Идут военные действия и все может случится,и самолеты падают на нас и ракеты на вас.Детей жалко.

Серафимка

Украинская ракета попала. Враньё своё на Украину шлите. Мы знаем правду. Детей жалко, капец!!! И за это Украина должна ответить. Ибо, чужих детей не бывает!

–5
Серафимка

а я не гадаю. я знаю, что везде люди живут. И не дай Бог никому того, что у вас происходит.

Лена

Так вы ж написали, что я вру, а вы знаете правду. Я живу недалеко от этого места, так что я все лично вижу. И знакомые жили в этом доме. А 17-летний парень на фото - внук сотрудницы моей подруги.

Серафимка

Я же не спорила об этом. Думаю, что не Вы. не я точно не знаете, кто сбил этот вертолет. Это уже было. Я не принуждаю верить России, или Украине. Просто думать, прежде чем кого-то обвинять. А детей чужих не бывает.

–1
Лена

Та и я говорю о том, что нужно своей головой, а не слепо верить пропаганде.

Серафимка

не верю пропаганде. Знаю, что везде живут мирные люди, которые страдают. И Донбасс весь, и Украина теперь.

Николай Смирнов

Сами своих убили и на Россию как обычно сваливают. Арестович сказал, что УкроПВО ракету не туда шмальнуло и в этот дом попало. Пьяные укры с ракетами.

Мудояр Яромуд

Будьте пожалуйста покорректнее - по мнению СМИ России... Прошу Вас ! Уважаемая не нагнетайте и без того накалённую обстановку. Будьте разумны...

Лена

К большому сожалению, очень многие россияне так думают. И более того радуются этому

Мудояр Яромуд

Не смею перечить.. Сталкиваюсь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в Донецке целое кладбище таких детей вы как то их 8 лет не замечали... и фото в сеть не выкладывали..или они для вас не люди?..

Вадим Г.

Виновные обязательно получат наказание.Если не правовое,то кармическое точно.Сейчас всё происходит быстрее чем ранее.😟

Михаил Пухов

Смерть детей и просто мирных граждан это преступление. Но и от обстрелов ВСУ, то же их не мало гибнет. Чего лицемерить?

Abstrakt User

Всё это печально, но где имена детей, убитых в Донецке в ходе АТО, тех детей, который Киев считает террористами?

–6
Лена

Как же вы достали одними и теми же фразами с телевизора... "вот вы убивали детей, давайте мы убьём ещё больше"

Геннадий Попов

Бандеровци и фашисты это те, которые сдуру ракетой (а может и специально) в жилые дома шмальнули

Наталия Евдокимова

Лена, если здесь привести статистику погибших детей, стариков, женщин на Донбассе, которые и сейчас продолжают погибать от обстрелов натовскими снарядами, не хватит места. Это не 44 человека, это сотни и тысячи. На одной Аллее Ангелов сколько лежит ребятишек, которые могли бы жить, если бы не подонки типа кровавого пастора, кондитера и теперь клоуна.

Геннадий Попов

По данным миссии ООН по правам человека, на Украине (в ДНР и ЛНР) с 14 апреля 2014 по 30 апреля 2021, погибли 152 ребенка, еще 146 детей получили ранения

Наталия Евдокимова

Не верю я этим лицемерам из миссии ООН.

Геннадий Попов

И таблицу каменную на аллее ради пиара придумали?

Наталия Евдокимова

Так таблицу не они установили. Я верю данным ДНР и ЛНР. Это их боль, это их дети, родственники. Поэтому они ни за что не отступят, будут драться до победы.

Олег

а как же Арестович. он обьявил на весь мир что украинцы взорвали дом. вы бы уж разобрались у себя

Валерий Герасимов

Низкий поклон за содеянное косоглазым ракетчикам Украины....Арестович уже признал этот факт