Сергей Л.

Скоро в Москве на одного русского, будут два мусульманина!
Надо будет учиться москвичам кричать, Аллах Акбарр, если вы, не хотите рожать!?

Ответы
Александр Шебалин .

О,вы как-раз о моей теме говорите.У нас их полно,и даже многие понимают меня.Я им говорю,что раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали зарабатывать деньги со всех уголков бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком её назовёшь.Куда не глянешь везде они,и везде слышен их Таджикский язык.Так что теперь в школах и институтах вместо английского и немецкого,будут преподавать Таджикский.

Сергей Л.

Спасибо! А сколько тут дурашлепов отрицает нашествие....

Александр Шебалин .

Не знаю,но вы правы,это действительно нашествие.Скоро я думаю будет один к одному.

Сергей Л.

Спасибо вам пан Александр, вы очень смелый человек!

Александр Шебалин .

Я конечно не Пан,но работа в прошлом заставляет быстро соображать,понимать что к чему.

Сергей Л.

Да и заметно это! А пан, это простое, вежливое обращение к человеку, а не титул, как думаете вы!

Александр Шебалин .

Я знаю,это так уважительно называли в Польше.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не только в Москве. У меня есть товарищ - крымский татарин, у его мамы - 6 детей, 18 внуков и 32 правнука ( пока ). У моей мамы ( они ровесницы с мамой моего товарища ) - один ребёнок ( я ), одна внучка, один правнук. Так что соотношение не один к двум, а гораздо больше.

Сергей Л.

Кердык!!!

Сергей Л.

А тут мне коренные москвичи спорят, мол нет такого совсем!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда отдуплятся ( если ещё отдуплятся ) будет поздно. А ребята эти шутить не будут. Загонят всех в ислам и всё.

Сергей Л.

Точно, 100%!

Александр Рузметов

Спасибо товарищу Пу и его дружкам-олигархам. Не хрен было запускать их. А так, это для них дешевая рабочая сила и рост демографии.

Сами виноваты, а теперь жалуетесь

Сергей Л.

Я положительно оцениваю ваш комментарий!

Александр Рузметов

Спасибо.

Игорь

Да и войны никакой не надо. Думаю будет не два а больше. В Питере тоже самое. Причем они уже не дворник или строители. И врачи есть и инженеры да много где.

Сергей Л.

Конечно идиот! Да на него так многие и сказали!
Не замечать этого, невозможно!

Игорь

Я не понимаю как это можно не замечать. Праздник закончился. Больше 300 тысяч только в мечете молились а сколько не молились.

Сергей Л.

Только один вопрос, что делать?

Игорь

Власть все устраивает и делать никто ничего не буде. Своим надо нормальные условия жизни создавать и законы нормальные принимать за которые люди должны отвечать.

Сергей Л.

Хорошо! Какие именно надо законы изменить, принять, например два-три назовите?

Константин Крылов

Этот вопрос решается просто. Нужно прекратить финансирование перекладки тротуарной плитки в т.ч. и они сами разбегутся, как тараканы по своим углам.

Сергей Л.

Во первых пан, это не статус человека, как думают некоторые, а это простое, вежливое обращение к человеку!
Во вторых, разве в нашем государстве не было крутых поворотов? Каждого депутата, выбранного народом(быдловатым) , просеять через сито проверки на всё! Не прошедших, выбросить в канаву, как использованный презерватив!

Константин Крылов

Первое принято.
Второе. Есть более эффективная система выборов и дальнейшего управления жизнью общества. Но о ней позже. Если хотите, могу скинуть её на е-майл. Пишите логин почты в личку - отправлю. На этом ресурсе материал не поместится, там несколько листов с достаточно подробным описанием системы. Но описание для мирного времени, с учётом происходящего, нужны кое-какие коррективы.

Сергей Л.

Вот! Тогда кратко прошу здесь? Очень кратко, в двух словах, самое насущное?

Константин Крылов

Тут даже в двух словах не получится. Слишком большая тема. Имейте ввиду, что материал был создан в июле 2020-го, с учётом текущей ситуации.

Константин Крылов

Кусочно-разрывно её писать, без обоснования действий просто глупо. Это будет набор разорванных тезисов о том, что болтают различные блогеры, экономисты и пр.

Добрый

Когда ДУДАЕВ хотел уйти из состава твоей страны,его убили твои же. Принудили эту республику жить с такими,как ты. Теперь что же ты хочешь?

Добрый

Дудаев то был чеченец.

Сергей Л.

В составе России, как и было,!А по вашему?

Добрый

Ты тупого то не включай

Сергей Л.

Так будет так и есть!

Добрый

Тупым что ли таа будет так и есть?

Василий Сычёв

Да... Я посмотрел видеоролики на Ютубе... Ситуация несколько озадачивающая.... Но ничего... Это скоро пройдёт ..

Сергей Л.

Пройдет и будет хуже!

Василий Сычёв

Нет. Ответьте для себя на один вопрос.. Почему их так много в Москве?

Сергей Л.

Не только в Москве, их много везде! У их семьях, по 5-6-7 детей, у русских, 1-2! У них живут по обычаям предков, а значит их родители женят, очень рано, рожают много, а русские , не женятся и не рожают. Кто же виноват?

Василий Сычёв

Я живу в Пятигорске. Не смотря, на близость к Кавказским республикам, мечеть они здесь строить не собираются.. Так в чем же причина? Почему именно Москва? Я вижу Вы человек в возрасте. Вспомните, во времена СССР их тоже было много.?

Сергей Л.

Для вас это загадка?

Василий Сычёв

Нет. Я просто жду от вас простого и вполне логического ответа..

Сергей Л.

Если в Пятигорске, это пошатнет мир? А в Москве, это будет значимо для мусульманского мира, заявить о себе!

Ле
Леонид

Через 100 лет, может больше, православные храмы превратят в мечети. Пример, в Стамбуле собор Святой Софии.

Сергей Л.

Вот! Я и за это говорю!

Дневной Заяц

Просто нужно отправить всех этих мусульман по домам,в их республики.И не надо никому ничего кричать.

Дневной Заяц

Того,кто будет заниматься внутренней политикой страны,кто будет заботиться о благосостоянии своего населения,кто будет бороться с коррупцией и олигархией,кто не будет распродавать природные ресурсы и земли и т.д...в общем будет работать на благо своей страны,а не разрушать её,как это делает Путин со своими друзьями.

Сергей Л.

У вас есть доказательства? Или вам кто то не дает работать для себя? А вы так и не назвали имя лучшего кандидата?

Дневной Заяц

Доказательства есть.Работать для себя никто не мешает,чем я успешно и занимаюсь,Кандидат есть,но вы его не знаете,он не мелькает на политической арене.

Сергей Л.

А нахрен мне такой кандидат?? Чем он заслужил стать Президентом страны? Вы что там мелите?

Дневной Заяц

Он умнее вашего Путина и сделал бы нашу страну процветающим государством.Но благодаря таким тупорылым долбоёбам как вы,наша страна ни что иное как сырьевая колония для других.Молитесь и дальше на своего Путина,тогда не только Аллах Акбар закричите,но и на китайском закукарекаете.

Лоуренс Аравийский

В СССР идея была строительство коммунизма...
А сейчас какая у нас идея?
Вот и ответ на ваш вопрос

Сергей Л.

Ну , тогда, восстановить Монархию и Империю!

Лоуренс Аравийский

И как? Заклюют.
Хотя демократия - самый паскудный строй. Когда куча негодяев творит беспредел, прикрываясь волейнарода

Сергей Л.

Вам будет странно, но Библия дает только одно-Царство!

Лоуренс Аравийский

Ну, Библия трактуется по-всякому....
А Монархия - это когда Монарх не ворует, потому что потомкам ничего не останется..
При демократии власти воруют, чтобы что-то досталось и потомкам

Колосова Наталья

А кто вы-то? Молодежи тут маловато, а у тех, кто здесь а большинстве, возраст уже не тот.

Сергей Л.

А куда они делись...по всей России то , наша молодежь?

Колосова Наталья

Г-н сидят они на этих сайтах, у них другие))

Сергей Л.

Тик - токеры , наш молодняк? Этот сайтик точно для перевоспитания молодых людей, в животных!
С потрохами, продадут Россию, но не все такие.....

Колосова Наталья

Сергей, Вы что-то можете лично в этом изменить?

Сергей Л.

Нет! Но могу включить самый сильный аргумент! Терпеть!

Колосова Наталья

Ну терпите)

Сергей Л.

Как и вся Россия!

Наталья Демешина

Так это русские мужики не хотят брать ответственность за семью, 90 % жениться не хотят!

Наталья

Интернет заменил все

Сергей Л.

Вообще замечательно вчера сказал посол Китая во Франции по ТВ- каждый русский в отдельности очень умный и хитрый человек, но вместе, это стадо баранов!

Наталья

Посол Китая не эталон ума.А те кто по ТВ светятся не лучшая часть россиян.

Сергей Л.

Есть над чем задуматься!

Наталья

Конечно,рыба гниет с головы.

Эльвира

Интересно, селились бы они в Москве так же активно, если бы там не строили мечеть?

Эльвира

Съездил домой, взял товар, опять поторговал?

Сергей Л.

Гость! Так и русский человек, там, дорогой гость!

Эльвира

Вы правы. Каждому должно быть хорошо на своей земле, среди своих.

Сергей Л.

Спасибо! Не многие такое принимают!

Эльвира

🙂

Валерий Рудаков

в Москве уже давно нет русских по нации-мало того что все ПОНАЕХАЛИ ещё с 1922 года

Валерий Рудаков

ещё как не просто-мало того и во Львове одни русские живут

Сергей Л.

Не верю!

Валерий Рудаков

у меня командир части был русский со Львова-националист ещё тот

Сергей Л.

Как могло такое случиться? Как можно потерять память, вы что то не то говорите!?

Валерий Рудаков

именно то-Унижал и оскорблял русских по нации-называл москалями- а я ему я ведь из БАКУ а он один хрен москаль и было это в 1983 году

Eлена Вологжина

Ладно, если мусульмане наши российские, а-то ведь размножаются иммигранты.

Сергей Л.

Неправильная политика, так они нас съедят и не подавятся!

Eлена Вологжина

Неправильная. Согласна. Они здесь через год могут и гражданство наше получить. Это вообще безобразие.

Сергей Л.

Нет, пани Елена, это даже ужас!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да не наш уровень не ввдержат братья азиаты они подзаработают и свалят

Сергей Л.

Да вряд ли....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не у нас все не предсказуемо

Станислава Левицкая

Если бы они не убирали везде,Москва бы была огромной свалкой!

Сергей Л.

А сами москвичи чего работать не хотят?

Станислава Левицкая

Они читают себя высшей расой..

Сергей Л.

Надо бы их опустить на землю, что бы поняли, то чего они натворили, со своей перестройкой!

Табуретыч

давно хочется свалить из этой Москвы, куда-нить в глубинку..

Сергей Л.

И там такое же будет, они плодятся и развиваются!

Abstrakt User

Му ултманин это национальность или русский - религия?

🇷🇺Anna😊

Каждую пятницу 1000 человек принимают Ислам в Москве.

Сергей Л.

А может это назло всем , мусульманами стать?

🇷🇺Anna😊

...ещё и зло

Сергей Л.

Традиционно! Шо робыть?

🇷🇺Anna😊

но наврядли.

Сергей Л.

Плохо! А могло быть и лучше!