Люба Синельникова

Что делать если мужчина трус??

Ответы
Юлия Рязанова

Можно попытаться перевоспитать, сходить к психологу. Вдруг эта боязливость внутри сидит из-за сильного удара в детстве по психике или еще чего. Ну а если ничто не выходит и он вам не подходит, и с ним вы жить не можете - ищите другого. Если не готовы мириться с его трусостью.

Леонид Мертц

Воспитывать его убеждать чтоб таким не был, но если ты его любишь таким то надо сним жить и принять его слабости

Вячеслав Семидоцкий

бежать от него(((((( а лучше защищать. что выросло. трусость еще не самое худшее качество. приглядитесь

Ио
Иоланта

Либо Вы с этим примиритесь. Либо перестанете с ним общаться. Люди, к сожалению, не меняются.

Ви
Вика

Открываете книгу"ДРЕССИРОВКА СЛУЖЕБНЫХ СОБАК",раздел"КАК ВОСПИТАТЬ В ЩЕНКЕ СМЕЛОСТЬ"!!!!!

Сергей Семенов

смотр, кто он Вам. В каких -то случаях надо с этим смириться и даже поддерживать его

Александр Карпов

Если это патология то трудно что-нибудь сделать а так надо закалять волю.

Дарья Викторовна

а нужен ли такой?если трусит ради любимой,стоит задуматься-любит ли он?

Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

Desert Eagle& Захаров Антон

Что у женщины на теле,а еще используется в хоккее и шахматной игре?

Desert Eagle& Захаров Антон

Что у женщины на теле,а еще используется в хоккее и шахматной игре?

Константин Александрович!

не общаться с таким, как и со мной не общаються девчонки уже 8 лет!

Андрей Бределев

Любить его.Все люди разные.У него тоже есть хорошие качества.

Юрий Геннадьевич Старков

Женщина может многое. Возможно даже - сделать труса смелым.

Ирина Рыбак

Противно будет.Ну а действия....исходя из степени родства.

Татьяна Чайка

мужественнее его может сделать настоящая женственность

Валентин Кузённый

Быть самой сильной. Быстрее расстанитесь с этим трусом

Irina

а что с ним сделаешь......исправить даже не пытайся!

Дмитрий Ведров

А что вы женщины обычно делаете, манипулируете.

Дельмира Абдукаликова

Думаю от таких мужчин надо держаться подальше.