El Cooper

Кто-нибудь в ближайшее время едет на море? Нужно срочно передать сумку с моим телом

Ответы
Олег Исмагилов

Привет. Извини, я только что с поездки прибыл домой с центральной части России. Если желание побывать на "малых морях" : Обское или Красноярское, то не вопрос, доставлю и составлю компанию. Предложение актуально до 15-20.08. Далее будет не коифортно отдыхать.

Айтбай Махамбет

Госпожа Rose! Добрый день, срочно передавать сумку с вашим телом, в данный момент это не возможно, потому что на заре Лето, поэтому вам предлагаю приехать в Казахстан, как гость, здесь можно н-раз купаться на море и озерах, во всех регионах Казахстана.

Айтбай Махамбет

Милая Rose, добрый день! Приезжайте в Казахстан как гость, море организуем, передавать сумку с вашим телом, нет необходимости. Вы с какой страны? Мой электронный адрес, aytbai.mahambet.50@mail.ru Доброжелатель Айтбай Махамбет

El Cooper

Блин же мой, какие добродушные люди

Сергей Чифонов

Когда едите на пляж моря, карточки должны быть под семи замками в гостинице. А деньги только минимум, на случай воровства на пляже у моря.

Олег Балахов

Приглашаю на прекрасный пляж, Новотроицкого водохранилища, сумку с телом, гарантирую нежно беречь ! balaxov(.)ot(собака)mail(.)ru

Владислав Крашенинников

Не залазьте в сумку!Попробуйте туда добраться сами!Я пока не могу!Не подниму!

Leonid Medvedev

Я еду..готов захватить сумку с телом..надеюсь девушка секси..мой скайп leonsambo

El Cooper

То есть с обычной никак не вариант? Только секси?

Leonid Medvedev

А что ты себя не считаешь секси? По моему очень даже!!!

Leonid Medvedev

А что ты себя не считаешь секси? По моему очень даже!!!

Leonid Medvedev

А что ты себя не считаешь секси? По моему очень даже!!!

El Cooper

разговор ушел не туда

Андрей Бочаров

Кому передать? Не боишься затеряться в багаже или попасть не в те руки?))))

El Cooper

ничего)))

Андрей Бочаров

то есть ты не отчаиваешься?!)))) может тебя девочка в сумке готова будет отвезти или ты такой вариант не рассматриваешь?))

El Cooper

Да пофигу, главное, что на море))

Андрей Бочаров

Даже не думал, что это такая проблема для хорошенькой девочки))) Ну а за секс полно предложений, если не секрет?)))

El Cooper

А ты почитай

Роман Обрамович

Я приехал недавно совсем .. только не на море был , а в стране другой .. ))

El Cooper

Тоже подошло бы

Роман Обрамович

Да .. теперь только ждать остаётся следующего отпуска .. ))

El Cooper

Выхода нет, придётся ждать)

Сергей Рюмшин

Я в сторону Аральского поеду через недельку , могу сумку подвезти...))

Чеширский Кот

а если заберут себе и обратно не вернут !! украдут короче навсегда !

El Cooper

Вернут и доплатят, чтоб забрали

Чеширский Кот

неее невернут !

El Cooper

Их проблемы)

Ядерный Гриб

Прикольно отправиться в путешествие в качестве ручной клади

Ядерный Гриб

в багажнике авто поедешь?

El Cooper

не, ну а что так сразу?) как дрова...

Ядерный Гриб

Каков запрос, такой ответ

El Cooper

(((((

Ядерный Гриб

Отнесись с юмором

Аццкий Ангелок

Давайте я передам. Только отдельно голову и конечности

Нормальный Пацан

ооо я как раз Ялте,если че встречу🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты это, много то не кури и глубоко не затягивайся. 😱

El Cooper

Постараюсь

Александр

самый верный способ. это с проводником договориться

Серёга

Не не не справку возми с мусарни и то куда по говорим

Леонид Дэл

Кто-нибудь есть,но просит предъявить вид этого тела

Ag
Agafon

Почта России занимается ценными бандеролями..;) )))

El Cooper

С почтой России не интересно)

Ag
Agafon

уже пробовала..?))

El Cooper

Просто знаю))) они скучные))

Ag
Agafon

категорически не согласен..)))
некоторых из них я знаю лично, очень забавные и затейливые..;) ))

El Cooper

О, надо будет пообщаться))) может кого с собой прихвачу)

Ag
Agafon

они больше рыбалку любят..;) ))

Михаил Крылов

С этим может вам помочь только компания "ритуал".

El Cooper

Как оригинально, Боже

Crazy Snowman

Рисковое мероприятие. Сумчатые в Красной Книге

El Cooper

Обойдём их

Crazy Snowman

С кенгуру состязаться будем?;)

El Cooper

Не стоит, они грозные

Crazy Snowman

А кого в обход возьмём?)

El Cooper

Людей)))

Crazy Snowman

Да, люди нам не товарищи!)))))