Дмитрий Чиховский

Получила травму когда пошла с работы, работаю неофициально, но травма серьезная, смогу ли что то получить с работадателей

Ксана У)))

если не на робочем месте то нет.

Ан
Ангела

согласно ТК, время следования на работу и с работы засчитывается как рабочее время при получении травмы. если работаете не официально, то получить что-то кроме головной боли будет очень сложно. при возникновении вопроса помните, что статью УК сокрытие доходов никто не отменял (зарплата без выплаты налогов государству).

Валентина Парий

с какого работодателя? вы сначала в суде докажите, что у вас есть работодатель. а потом уже будете требовать оплату больничного. а больше ни чего вы получить не сможете.

Юра Черников

Лучше забыть про работодателя и заняться здоровьем. В лучшем случае он Вам даст некоторую сумму в качестве аванса за работу после выздоровления, если заинтересован в Вас как в работнике.