Сергей Ухин

Если работадатель требует деньги за оформление на работу

Толик Етчик

Это не работа, это лохотрон

Алексей Лашин

Значит, ты попала не на работу, а в Кадровое Агентство.
Или в другой лохотрон.
За работу платят тебе, а не ты за право работать.

Хотя, если что, трудовая книжка приобретается не за счет работодателя, а работника. Это если вдруг что.

Сергей Бурмистров

то это шаражкина контора и из неё надо бежать.

Алексей

это противозаконно. шли куда подальше

Виктория Войткив

слать подальше!

Ал
Александр

лохотрон. немедленно уходите оттуда !

Ирина Селезнева

Для кадрового агентства это вполне законно, а вот для работодателя это незаконно.

Амирхон Мансуров

это не соответствует закону РФ, а коль так - то в дальнейшем они так же будут вас обманывать.

Андрей Янин

Не хочу повторяться, ответили ребята дружно и однозначно, но могу их дополнить, - можно обратиться в полицию по данному вопросу - там все делается легко и просто - таких уродов нужно сажать!