Рустам Махмадиев

если работал неофициально и поругался с работадателем, может ли работадатель лешить заработной платы?

если да, то чем рискует работататель?

Евгения Данилина

Лишить зарплаты может легко, а работодатель может стать обладателем сгоревшего авто)) или проверку натравить на него, если что-то знаете. Налоговая, ОБЭП и т. п.

Рустам Расулов

Неофициально- значит и не работали, не докажете, а он ни чем не рискует. На таких как Вы деньги и делают!

Юлия Масленкова

Продолжайте работать неофициально - вас не только зарплаты лишат, но и отпуска, и выходных, и под зад коленом дадут за 5 минут. И при этом работодатель ничем рисковать не будет.
Вывод - работать нужно или по трудовой книжке, или по трудовому договору.

Истеричка

может лишить, ничем не рискует

Олька Брыкова

че не дала ему?