Лиза Гончарова

В чем заключается работа упаковщиков в кондитерских цехах и какая заработная плата?

Ваня/тушканчик Латышев

Разные бывают кондитерские цехи.К примеру конфеты упаковываются автоматически, а упаковщик просто следит за конвейером и проверяет качество упаковки.Так же и с печеньем, некоторыми видами пирожных, тортов.В небольших цехах упаковщики складывают коробочки из картонных заготовок и помещают туда торты.Хотя сейчас все больше используют для этого пластиковые коробки.Зарплата тоже разная, но как правило небольшая.