Александр Залогин

Киев Упаковщик Вахта Ищу работу без кидалы!

По телеку показали фирму... люди заплатили деньги за общагу.. пришли. а там закрытые двери и им не за что даже домой ехать... вышел амбал... зевнул и закрыл дверь

Дм
Дмитрий

Упаковщик Вахта, уже звучит как кидалово. На любом складе есть кладовщики и упаковщики, и никто там не живет в подсобках. Может быть в Киеве иначе, тогда .. пардон