Сергей Лепков

Куда можно пойти работать неофициально? Кому-нибудь в помощь, или на ночь?

Коля

Это незаконно работать неофициально.
Зачем ты в инете ЭТО спросил? Ты в курсе, что твой айпи завтра же вычислят сотрудники полиции???? Ты соображаешь? Единственный твой выход, это сматываться из квартиры. И ни в коме случае не свети нигде свой паспорт и прочие документы!!!! К тебе завтра могут менты нагрянуть! Или в ближайшие дни!!!!

Mechislav Bolf

В ночь пасти овец.

Любовь Примаковская

Это смотря где и кем.. . всё относительно.

Алексей Горбачев

по-ходу ты и в стране Россия неофициально.

Ол
Олег

мда ребята я в шоке кто эт сказал работать не официально это пипец какое преступление каждый человек имеет право выбора придурки совсем чекнулись тут