Марина Самойлова

Цветущие женщины аллергии не вызывают?.. 🙂

Ответы
Fedor Shkenev

Иногда-даже тошноту... У меня в подъезде живет дама, которая очень любит духи. О том, что она уже проходила с утра-я узнаю, едва выйдя за дверь квартиры... И в этом случае я в лифт не сажусь-иду вниз пешком... Иначе есть шанс до первого этажа доехать в обмороке....

Наталь

Вызывают. После 70-ти почти все мужчины - аллергики. Такая вот наблюдается социально-клиническая картина((

Наталь

)))))! Вы со мной согласны)))))) Это приятно)

Вася Рогов

А бывают цветущие женщины 70-и лет?

Наталь

Конечно) Приветливые люди цветуще выглядят в любом возрасте)

Людмила Кузьменко

На все 100!!!.Мне тоже приятно,что я не одинока в своих выводах.👏

Андрей

Бросай курить, Вася и вставай на лыжи. А то никогда не видать тебе зелёного джипа... 😂 ✌️

Не
Не-Знайка.....

сильно сказано!!!! спасибо!!!!как ни странно...но и дурнопахнущие тоже)))

Arletti

еще и как вызывают! Из легкой формы она переходит в хроническую )))

Сибирячка

Вызывают, Марина, еще как вызывают. Думаешь, мало завистников.

Александр Косенко

Если у человека аллергия на сук, то вызывает!

Андрей Максак

если рыжие то нет аллергии не вызывает

Николай Белецкий

Нет не вызывают - а только радуют душу !

Светлана Кулагина

Еще как не вызывают! Только бодрят))

Ро
Розочка

..если вызывают...можно пропустить..

Грач Саргсян

Смотря цветок откуда появляется. 😄

В.
Вишенка ......

Вызывают. ..У не цветущих женщин ))))

Владимир Коноплев

Нет!!! Пахнущие вызывают..............

Владимир Коноплев

Но это бывает чрезвычайно редко!!! Без обид..............????

Марина Самойлова

Конечно! )) У меня, например, аллергия на резкие духи и одеколон...

Наталья Савочкина

только у завистников и дураков

Ви
Виктор

НЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Милота))

Это у мужиков спрашивать надо!

Весна

нет только ароматные😅

Лилия Богданова

они помогают выздороветь)))

Марина Самойлова

Отлично! ))

Даниил Грибков

НЕЕЕЕЕ)))) тОЛЬКО РАДОСТЬ )))

Даниил Грибков

ещё бывают жажду утоляют )))