Ксёна Кошка

Need for speed most wanted 2012 тормозит на мощном компе

Месяц назад приобрел мощнейший комп. Почти ни одна игра не тормозит. Вчера установил nfs mw(2012), и он тормозит в чем причина и как ее решить?

В инете прочитал что плохая оптимизация игры

Алексей Шивыдкин

Нужно БОЛЬШЕ мощности

Бауыржан

Она походу у всех тормозит, если лицуха тех. поддержка в помощь.

Ирина

может проблема в самой игре. просто бывает что саму игру надо заново сачать или переустоновить.

Олег Иванов

у меня на медленейшом ноуте все просто летает) 0

Дмитрий Щетинин

Кстати да.
Core i5
nvidia gtx560 ti
И немного притормаживает. Графика почти высокая.
Ездить можно.

Светлана Толкунова

может оперативы или памяти видюшки не хватает... а так попробуй комп почисти... повырубай все не нужные службы и приложения... их по умолчанию дофига работает... в инете гайд поищи.. /