Anna Vologina

Почему у меня тормозит игра Need For Speed Most Wanted. ЧЯТо делать если у меня тормозит Need For Speed Most Wanted

Ланда Плиева

видеокарту поменяй

Рузанна Кагермазова

новый комп купить

Александр Холодилин

попробуй перезагрузить комп

Екатерина Мальвина

у тебя наверное видео карта слабая поэтому игра и тормозит! в настройках убавь графику в игре и будет лучше!

Ва
Василий

Если игра 2012 года то не стоит с ней заморачиваться, игра барахло.

Оленька Маякина

дрова поставь новые

Анна Елистратова

Какая у тебя видуха? если должна тянуть эту игру то пора видуху почистить и поменять термопасту, значить перегревается и отказывается тянуть дальше,