Деман Ва Плати

Лучше горе от ума или счастье от тупости?

Ответы
Андрей Рощин

умным быть хорошо,многое понимаешь,многое видишь но порой хочется стать тупорылым поленом,что бы не понимать и не видеть то,что причиняет боль... думаю как-то так

Наталия Григорович

лучше горе от тупости (всё ровно не понятно что оно горе)и счастье от ума(знать что ты "ГЕНИЯ"

Юрий Корецкий

горе от ума хотя. второе делает человека боле долговечным к несчастью окружающих

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, на всё воля Божья, счастье нужно заслужить в жизни.

Александр Дульский

В курсе я библию знаю, историю не переделать, вы о своих грехах подумайте, и поглубже себе в душу за глянете, нет ли там какой ни будь черв инки. Какой бы не был тот мир, мы ни судьи и не в праве судить их.

Деман Ва Плати

А кто судья? Тиран Небесный? Уж лучше я.

Александр Дульский

По поступкам нашим да воздастся нам.

Деман Ва Плати

Он даже просто так может наказать "как испытание".

Александр Дульский

С вами согласен полностью на все 100%.

М1
Маслосырбаза 1

А разве так важно от чего (от кого) бывает счастье. Главное что оно ПРИХОДИТ.

Maria Worth

....лучше БЕЗОПАСНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СЕКСА!....чтоб не задавали такие вопросы).

Деман Ва Плати

Официально 500.000, а неофициально 1,5 млн.

Maria Worth

...ну и?))) Что в сРашке 140 млн. пока с Китая не заселили 4 миллиарда беженцев!!!! ВОТ ТОГДА ИДИОТ И СПРОСИШЬ....про Беженцев!!! Когда Ты будешь-...НИКТО!!!!!!!

Деман Ва Плати

О my god. Европа портит людей. 😧

Maria Worth

))) ага...Я в 32 года вышла на Пенсию и получаю 2 400 евро! ОЙ ЗАГНИВАЮ((( В НИЩЕТЕ((( СПАСИТЕ ванюшки-идиоты МЕНЯ ОТ НИЩЕТЫ((((....короче долпоЙОп Мне Твоей Зарплаты ..Даже на Вечер не ХВАТИТ((( РАБОТАЙ ЛУЧШЕ....ато Злых Чиченов пришлю, и Тебе -Кирдык Голова(..хотя можно в Новосрассиию и Сирию послать НАККУой...ну чтоб вообще не вернулся))) Ну еще Рогозин придумал -Запустить Всех Русских ..на МАРС!!! Пускай там Груши с Яблонями сажают идиоты,пока Мы потусуемся!...ВОТ И ВСЯ ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ.Но Ты -Гордый Ватник...и это КРУТО!

Деман Ва Плати

В 32 года на пенсию, как инвалид умственного труда? 😆

Нина Макар

Все хорошо в меру, а лучше ум без горя, а тупость в комплекте со счастьем.

Виктория Данильчук

лучше уж горе от ума. ум - это сила. и черт с ним с горем. переживем

Музыкальный Кот 🐈

Лучше уж горе от ума, всё же. Полных парусов тебе, брат. РАминь!

Деман Ва Плати

Раминь.

Роза Амирханова

Сложный вопрос, но дурачки чувствуют себя более счастливыми

Совсем Другая

первый вариант, разве не может хоть раз привести к happy and-у?)

Деман Ва Плати

Может и почти всегда.

Совсем Другая

тогда, я выбираю первый вариант))

Наталья Полевая

Горя от ума не бывает если правильно распоряжаться умом

Олег Тарасенко

Конечно счастье от тупости-в психушке все счастливы!

Вячеслав Голубев

Вообще то,дуракам живётся легче....И веселее!!!

N!
Nona !!!

лучше ум не от горя и счастье не от глупости!!!

Дарья *********

Трудный вопрос.. Смотря какое горе и счастье..

Ю. М.

в чистом виде ничего не бывает. Даже золотко.

Деман Ва Плати

А вам либо всё либо ничего? По-моему, требовать абсолюта может лишь сверхнаглый человек ) А в жизни нужно извлекать максимальную пользу из того, что есть, чтобы получить хоть малозначительный эффект.

Ю. М.

на малозначительный эффект не согласен. Жить надо ярко. но честно.

Татьяна

Поверь лучше счастье...умным и так достается

Татьяна

Да было...проскакивало)

Руслан Кулиев

не было такого ))) Я не Господь Бог, что бы все уметь ))

Татьяна

Ой ой...🌠😝 у меня теперь смайлы есть..

Руслан Кулиев

вот значит почему тебе нравится новое оформление ? Ха....только из-за смайлов ))

Татьяна

Нет..я же с мобильного...смайлы меня только что мальчики научили ставить 🎆🌋

Ел
Елена

Есть и другие варианты. Почему не предложил?

Деман Ва Плати

Потому что эти полность противоположные, но равноценны относительно.

Ел
Елена

Хорошо. Ничего из предложенного не лучше.

Waidy Wilson

этот вопрос не даст мне покоя до конца жизни