Альбина Мугинова

Если кактус 10 лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай?

Ответы
Александр Зеленский

Да...у него на геном уровне появиться возможность клетками отвечающим за переработку фотонов (свет)испорять электроны если их принять и будет вайфай.удачи

Tosik Baneli

Нет, его надо в реактору поставить и полевать почаще!!!! 3-5 мес и не только wi- fi будет но ителефон заряжать можно!!!

Денис Коновалов

Со мной кошка 8 лет живет, и так и не научилась тапки приносить...а это проще и у нее есть мозг

Romirez

если его положить на кресло коллеги, то раздаст и "Вай!" и "Фай" и кое что более матерное ))

Альбина Мугинова

ха ха оригинально

Romirez

))

Комета

а у меня кактус сегодня распустился. здорово! ещё один готовится к цветению. 🙂

Alexey Melnik

а почему нет? - главное найти куда ему провод с интернетом воткнуть... 😉

Unit

конечно, только при условии, что у компьютера вырастут иголки

Рустам Сабиров

Конечно.....дотроньтесь до него лодонью и сразу ВАЙ.....ФАЙ!)))))))

Александр Зарецкий

У него даже спросить можно будет как у ГУГЛА !!!! )))))))))))))))

Игорь Клименко

надо попробовать главное чтобы дожить до того времени

Альбина Мугинова

куда тебе думать об этом в 36 лет

Игорь Клименко

в наше время все может быть

Неизвестно Неизвестно

Да он ещё обсуждать начнёт утринее новости с вами ...)))

Дядяфедор Изпростоквашино

надо у кактуса спрашивать, а не у "спрашивалки" 🙂 😄

Александр

С 5 года к нему уже можно подключатся по bluetooth и usb!!

Ser-Eguk Ser-Eguk

Зачем если у пользователя в место мозга блютуз

Алексей Свирепа

Если на него нажать он сможет раздать вай-вай

Зд
Здесь

Он сможет даже стать облачным приложением...

Михаил Литвинов

Ну у меня тока 2 года стоит уже пытается :)))

Za
Zap69

сначала он должен полысеть от радиации )))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

переводить из 10-тичной системы в ff-чную...

сн
сергей некрасов

Хаха смешно, у меня уже лет восемь стойт