Тима

Что там кстати в Сирии? Всё? Война закончилась? Чёт Федеральное ТВ резко забыло о Сирии... А столько понтов было... 🤫

Ответы
Мирумир

понты это козырная фишка российских новостей. Прямо коробило когга увидела колонну камазов, да с флагом России , да на улицах Италии ,да под гимн....

Ассоль Апельсинка.

регулярно рассказывают сегодня о боевиках ,которые сдались)))

Валерий Иванчик

турки там зубы точат

Алевтина

Недавно показывали

Тима

раньше целыми днями показывали

Алевтина

Сейчас не до них

Тима

вот и я про то же..

Алевтина

Ок

Александр Грызлов

Мне это все равно

Игорь Ерошенко

Воюют + вирус ..