Опять Же

Не правильное обращение с законодательством может усугубить и привести к посторонним штрафам?

Ответы
Надежда Соколова

Простите, законодательство - свод законов, которые соблюдаются, ими не обращаются... Как законы могут привести к чему то? Не соблюдение может!

Опять Же

Да

Зд
Здравствуйте

Отчего неправильное стало не правильным,не скажешь?неправильное обращение с языком меня просто бесит

Опять Же

Не знание предмета

Зд
Здравствуйте

Незнание тоже сквозит незнанием...привет твоим учителям,они сами-то грамотные были?

Опять Же

Раньше все всё знали

Зд
Здравствуйте

Че ж тебя не научили за 10 лет?

Опять Же

Какие 10?

Зд
Здравствуйте

ЦПШ что ль кончал?

🇷🇺Anna😊

посторонним, потусторонним...🤣🤣🤣

Старый Волчара

не обращение а незнание)))

Валера Жуков

не попадайся

Опять Же

Правильнее будет действовать согласно законодательству...

Валера Жуков

так то надо его знать, анализировать совокупность правовых норм и субъективность применения, и тем не менее ни кто не застрахован от казусов

Га
Галина

Может